Гость
Статьи
я храплю

я храплю

Встречаемся с молодым человеком около двух лет. Никогда не ночевали вместе, на этих выходных он остался у меня... И вот с утра он мне говорит:" А ты, оказывается, храпишь", мне так стыдно стало...я …

автор
48 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

не, как можно SSAKU совать в РОТ ваще?! это же две разные вещи, все равно, что есть немытыми руками

гость
#52

Бросила курить. Периодически одолевает храп.

Гость
#53

Муж храпит и пукает во сне, я храплю и пукаю, ребенку полгода - сопит рядом в кроватке, пока не храпит, но тоже пукает во сне:))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Agua
#54

Мой папа называл маму лесопилкой за занудный такой ритмичный храп. Сам он храпел как лев. Мама сейчас храпит уже не как лесопилка, а тоже как какой-то крупный хищник. Они счастливо прожили 30 лет до смерти папы, спали всегда вместе. Ничего не помогает в этом вопросе. Даже операция помогает только в определенных ситуациях, не всем. Лучше научиться с этим жить. В конце концов, все мы люди. А вообще я предпочитаю спать одна. Хочешь храпи, хочешь пукай, хочешь читай до полуночи. И вообще, места больше на кровати.