Гость
Статьи
Новые отношения и …

Новые отношения и половой герпес

Не знаю что делать, полгода назад обнаружила у себя симптомы генитального герпеса, сейчас у меня начались новые отношения, но секса еще не было . Я оттягиваю как могу, но понимаю,что долго так …

lll
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

ДА! сто лет уже про это известноГерпес может быть с рождения, тк передается от матери ребенку

сифак тоже, как и вич, как и еще овер дохрена зппп. они от этого невенерическими не становятсяя медсестра по образованию - герпес это зппп. сама погугли, туп*орылая ов*ца!!!Медсестра говорит мне,что молочница это венерическое? Да вы врете,даже первокурстники знают,что это грибок. Где вы учились медсестра,любопытно? Надеюсь,вы не практикуете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#52
Святослав

Чем же вы думаете, бабоньки!!! Пол года назад нашли эту гадость и не пролечились!!! А потом проблемам искренне удивляетесь - то забеременеть не можете, то выносить, то родить!!!!За здоровьем то следить надо!!!!

Герпес не препятствие для того чтобы забеременеть выносить и родить. Вы чё, совсем из глухой деревни?
Как раз ГГ может сослужить хорошую службу в этом деле - сохранить здоровье матери и ребенку... Так как ГГ является показанием к КС ))