Гость
Статьи
Тошнит то кофе

Тошнит то кофе

Здравствуйте у меня такая проблема где то три дня назад меня начало тошнить от кофе. Я не скажу что я так часто его пью но сегодня утром я выпила кофе не много перекусила и тут понеслось меня рвало все утро. Кофе не пью весь день и вроде как легче может кто знает из за чего это?

Анастасия
25 ответов
Последний — Перейти
Кактус
#1

Либо ты начала пить другой сорт кофе,либо...Короче,замени кофе чаем!Или другим напитком...

Гость
#2

А я сегодня сдала плазму и меня стошнило и сейчас как-то неможется. Больше не ходить? Подскажите и извините что в тему влезаю, ту просто полдня надо ждать пока пропустят

Гость
#3

Автор, Вы- беременны! Поздравляю! У вас будет человеческий детёныш!

хрю
#4

Давление может повышается.

Гость
#5

У меня так, и у мужа, если с утра за завтраком или на голодный желудок, тошнота и рвота. Мы гастритники оба, у мужа предъязвенное состояние.

стрептококк
#6

кофе плохо действует на печень, тошнота и запах изо рта - это проблемы с печенью, пейте водичку теплую с лимоном, лимон хорошо очищает печень

а
#7

если гастрит с повышенной кислотностью,то будет тошнить

Гость
#8

У вас слизистая желудка чувствительная, а кофе раздражает желудок. Также как алкоголь, острое, горячее...

#9

плюсуюсь про печень и голодный желудок

Гость
#10

Похоже на беременность. Сделайте тест на всякмй случай

Гость
#11

Это утренний токсикоз

гость
#12

вы беременны

чих-пых
#13
Гость

У вас будет человеческий детёныш!

прочитала голосом питона Каа

Гость
#14

Гастрит с повышенной кислотностью. И если чёрный натуральный вызывает только боль, то кофе с молоком или чай с лимоном вызывает рвоту.

Гость
#15

меня тошнит от кофе и шоколада, беременна 10 недель)))

Лия
#16

Какой бред я читаю) Вы хотите на форуме услышать, что беременны? Но ведь это только тест, или врач вам скажет, а не гадание на кофейные гущи...

Гость
#17

Кто-то вам в кофе йаду насыпал, не иначе. Замужем?

Гость
#18

у меня так было во время беременностей, хотя я кофеман

Гость
#19

печонка дурит... жолчи много гонит, вот и тошнотики от етого

чих-пых
#20

это у тебя комочек шерсти застрял. у моего кота так иногда бывает.
надо вазелин кушать, чтобы комочек прошел в кишечник, тогда сразу полегчает

Гость
#21

Пейте пиво. Жрите мясо!

лира
#22

это поджелудочная. посмотрите диету при ее заболеваниях, посидите на ней хоть пару недель + ферменты попейте увидите результат. и никакого алко!

гостья
#23

меня тоже недавно от кофе затошнило, но я обычно пью с молоком. а мутило как попила без молока. до НГ кофе не пила почти год никакой.

Анастасия
#24

беременна это мало вероятно не каких признаков беременности. Кофе не пью уже как сутки и не какой рвоты и могу кушаю теперь нормально.Хотя все равно не много странно раньше какой кофе только не пила и хоть бы что а тут одно расстройство.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Максим
#27

Не слушайте Вы местных дебилов, они Вам насоветют. Поулыбали комментарии про беременность, бред! Верный диагноз может продиагностировать только опытный врач-профессионал. Но в теории у Вас СРК, синдром раздраженного кишечника и/или гастрит в острой фазе. Нужно пройти обследование.

Форум: Здоровье
Всего: 191 633 темы
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 678 тем