Гость
Статьи
Облазит кожа на …

Облазит кожа на пальцах рук - что делать?

Чем можно обработать руки, когда облазит кожа на пальцах рук? Не знаю почему, может из-за диеты(((

гость
16 ответов
Последний — Перейти
Анна
#2

пейте витамины А и ***** в капсулах, недели через две результат увидите

Анна
#3

А и "*****"
непонятно почему зацензурили

Гость
#4

2, точно, аевит самые дешевые и помогают.

Гость
#5
Анна

А и "*****" непонятно почему зацензурили

E здесь плохая буква алфавита

Гость
#6
Анна

пейте витамины А и ***** в капсулах, недели через две результат увидите

У моей подруги было так. И "А" пила, и втирала, и куча обследований. Всегда в перчатках дома убирала . Ничего не помогло. Потом ревматизм выявили.

Гость
#7
гость

Чем можно обработать руки, когда облазит кожа на пальцах рук? Не знаю почему, может из-за диеты(((

Анализ крови сделайте. У меня такое было, когда анемия случилась как побочка от антибиотиков.

Гость
#8

Мне мумие помогает. Две таблетки утром натощак. До этого годами мучилась. Раньше жила в другом регионе, где очень жесткая вода, теперь минерализации воды не хватает, как выяснилось.

Лика
#9

Пейте аевит и неуробекс, хорошо помогают при проблемах с кожей.

я
#10

мучаюсь этим уже много лет,начинается с весны и все лето может еще проявляться. Помогает мазь Гидрокортизоновая 1%,если регулярно мазать .

Гость
#11

Чаще всего это реакция на нехватку витаминов, микроэлементов или других полезных соединений в организме. От диеты очень может быть, от скудного питания, от низкого гемоглобина и контакта с агрессивной средой.

911
#12

Еще считают, что от лямблий такое бывает(((

Гость
#13

это от воды. постарайся меньше мочить руки, мажь кремом часто в течении дня.

Гость
#14

Если планируете беременность в ближайшие год-два аевит лучше не принимать. В них доза этих витаминов во много раз превышает необходимую для человека и долго будет выводиться из организма, для плода это не полезно. Лучше просто в крем добавляйте.

Гость
#15

Аевит или ретинола ацетат(лучше второй), в рацион побольше сырой моркови, жирной рыбы, печени.

Алла
#16

Снаружи мазать видестимом, он с витамином А, лечит такие вещи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Обращалась к многим врачам. Образовались корки, потом трещины и слоение кожи. Выписали направления на анализы. Лечение было назначено, все быстро помогло. Спросила, какой диагноз , сказала "псориаз". Я, конечно, удивилась, никак не могла согласиться с этим диагнозом, потому что по всем симптомам не похоже было, не было зуда, как бывает при псориазе, не было пузырьков и красных пятен. И тут до меня дошло, что как я уезжаю к маме на родину, у меня руки очищаются, и понимаю, что это связано с водой. У мамы не хлорируют воду. Начинаю руки мыть фильтрованной водой. И о чудо! Руки мои зажили без всяких кремов. Оказывается, был не псориаз! Прошло все само по себе! А раньше была у докторов дерматологов, наблюдалась и не у одного, и все ставили разные диагнозы. Лечение помогало на время, и опять всё на круги свои. Люди! Если у вас похожие симптомы, пробуйте мыть фильтрованной водой, которая очищается от хлора, как наш фильтр на кухне. Оказывается, есть специальные картриджи, которые вставляются в лейку в ванной, они нейтрализуют хлор, только недавно узнала об этом. Поэтому примите к сведению! Рада, если чем-то помогала!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: