Гость
Статьи
сходили в сауну..(

сходили в сауну..(

Вчера поехали с парнем в сауну, уже неделю планировали... Зашли, парились, купались, позвонил его друг, попросил его выйти (должен деньги отдать моему парню) на парковку, он вышел, и вернулся вместе с …

Екатерина
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Акуна
#51

пару лет назад тут была тема про жену которую муж позвал в сауну .....вот я наржалась там до слез ,ща найду кину ссылку

Акуна
#52

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3936512/
уооот)))))))))))

мышь+
#53
Лимпопо

. Пришёл смотреть балет, то смотри балет, а не переписывайся с телефона с друзьями весь спектакль, к тому же весь вечер не замечая своего спутника, с которым ты на этот балет пришёл.

Каждый сам решает, что ему делать в свое время за свои деньги. Руками не машет, по голосовой связи не общается - какие претензии к такому соседу по креслу? Если интересны человеку всего 20 минут из того балета - его право.
А если спутнику требуется постоянное внимание - неплохо бы заранее об этом известить. А там уже компаньон решит, надо ли ему такое счастье. Это хотя бы будет честно

Гость
#54

[quote="мышь+" message_id="56303903"]Каждый сам решает, что ему делать в свое время за свои деньги. Руками не машет, по голосовой связи не общается - какие претензии к такому соседу по креслу? Если интересны человеку всего 20 минут из того балета - его право. А если спутнику требуется постоянное внимание - неплохо бы заранее об этом известить. А там уже компаньон решит, надо ли ему такое счастье. Это хотя бы будет честно[/quote

если ты один, но если приглашаешь спутника,будь добр,уваж, а иначе зачем он тебе,если и наедине с телефоном неплохо)))

Гость
#55

да парню пох на автора, любимой она для него ну точно не является

мышь+
#56
Гость

, а иначе зачем он тебе,если и наедине с телефоном неплохо)))

Каким способом уважить? Диалогом в ходе акта?
А вообще, на самом деле, просто в спутниках не тот человек. Неблизкий, чужой. Со "своими" легко и просто, хоть с ними общайся, хоть молчите и в телефонах переписку ведите с периодическим обменом репликами. Фик знает, почему и зачем некоторые поддерживают такое вымученное общение, в котором дискомфортно как минимум одному из

Гость
#57
мышь+

Каким способом уважить? Диалогом в ходе акта?А вообще, на самом деле, просто в спутниках не тот человек. Неблизкий, чужой. Со "своими" легко и просто, хоть с ними общайся, хоть молчите и в телефонах переписку ведите с периодическим обменом репликами. Фик знает, почему и зачем некоторые поддерживают такое вымученное общение, в котором дискомфортно как минимум одному из

о чем и речь, парню пофиг на автора, автору в свою очередь не комфортно с его друзьями, разные люди

Лимпопо
#58
мышь+

Неправда. Перечитав вышенаписанное, вы таких моих слов не найдете.Я писала о том, что автор отказывает в праве жить нормальной жизнью себе. Не пошла в сауну с ребятами - ну, не хочется ей, упарилась, не за уши же тянуть насильно. Не ребеночек же (что за полтора года встречаний понять можно), сама знает, как ей лучше. При заходе в зал друга не возмутилась, после окончания отдыха тоже не пыталась заявить о том, что считает неприемлемым не считаться с ее мнением.

А! Автору следовало там же устроиить скандал? При попытке зайти в помещение двоих друзей запустить в них шайкой (хотя, в сауне шаек нету, но что-нибудь другое тогда, что попалось под руку) и начать громко выражать своё несогласие с происходящим. Знаете что, не порите чушь. Виноват в первую очередь хам, а не тот, кто столкнувшись с ним, не кинулся этого хама там же на месте воспитывать. И пустой демагогии тоже не надо.

мышь+
#59
Лимпопо

А! Автору следовало там же устроиить скандал? При попытке зайти в помещение двоих друзей запустить в них шайкой (хотя, в сауне шаек нету, но что-нибудь другое тогда, что попалось под руку) и начать громко выражать своё несогласие с происходящим. Знаете что, не порите чушь.

Я не скандалистка. Могу выражать свое недовольство без криков и драк. Если я так умею - значит, и другие могут научиться. В случае автора это можно было сделать даже без слов: встала да ушла.

мышь+
#60
Лимпопо

. Виноват в первую очередь хам, а не тот, кто столкнувшись с ним, не кинулся этого хама там же на месте воспитывать. И пустой демагогии тоже не надо.

У вас цель воспитать хама или прожить жизнь без неудобств, с комфортом? Это важно. Приниципиально разные стратегия с тактикой и процесс с результатом будут.

Лимпопо
#61
мышь+

Каждый сам решает, что ему делать в свое время за свои деньги. Руками не машет, по голосовой связи не общается - какие претензии к такому соседу по креслу? Если интересны человеку всего 20 минут из того балета - его право. А если спутнику требуется постоянное внимание - неплохо бы заранее об этом известить. А там уже компаньон решит, надо ли ему такое счастье. Это хотя бы будет честно

Платить деньги за то, что тебе неинтересно и не надо - признак идиотизма. Включённый по соседству светящийся экран в тёмном зале мешает другим зрителям. Если с друзьями давно не общался, то сиди дома и переписывайся, или иди с ними в бар или в клуб, а не тащись на балет. И тем более ничем не провинился спутник, которому внимания ноль. Впрочем, плоховоспитанному человеку таких вещей, наверное, не объяснишь. Так что бывайте, Мышь.

мышь+
#62
Лимпопо

Платить деньги за то, что тебе неинтересно и не надо - признак идиотизма. Включённый по соседству светящийся экран в тёмном зале мешает другим зрителям. Если с друзьями давно не общался, то сиди дома и переписывайся, или иди с ними в бар или в клуб, а не тащись на балет. И тем более ничем не провинился спутник, которому внимания ноль. Впрочем, плоховоспитанному человеку таких вещей, наверное, не объяснишь. Так что бывайте, Мышь.

Плохо воспитанному (как и хорошо воспитанному) безразличны ваши обидки, если тот хоть сколько-нибудь трезвомыслящ и не поддается попыткам внушить ему безосновательные чувство долга или вины. Если спутник без имбецильности, то он должен понимать, что его воспринимают соответственно его поведению - как взрослого разумного человека. Который сам в состоянии решить, хочет он в парную или нет, хочет он говорить или помолчать. Его выбор просто принимается.

Гость
#63

А почему эта тема в разделе "Здоровье"? В других разделах не пропускают твои разводки уже?

Гость
#64
Гость

Писали в одной теме давно уже,сос-***** в терновнике попала в автокатастрофу ее подруга написала,и про этих двоих тоже знакомые писали,но может тоже не правда..

Писали,что Тухло-Вялая попала

Гость
#65
ulyanna

Готовилась к сауне - брила подмышкиПро секс прочитала я умные книжкиШугарингом выскребла зону бикиниКупила трусишки - уж самые миниЕще, девки, клизму себе закатала!Вдруг парню окажется кисоньки мало!Поела дирола - почистила зубыутиною попкой учусь сжимать губыЯ просто мечта - от себя сама млеюсегодня парнишку сама отымеюСидим, значит, в сауне, душно и жарковот только девченки случилась запаркаЯ голая значит - я девушка-сказка!А он хоть бы хны! висит смирно колбаска!Эй! друг! ты чего! ты совсем чтоли *****?Хочу уж ругаться - но тут звонит Эдик!Мой парень срывается - друга встречает!И в сауну нашу его привечает!Я в шоке! вдвоем? мое нежное тело?Нет нет! не готова! под простынь несмело!Они же - вот пидорги, нежно обнявшись,в басейне купаются тесно прижавшись!Резвятся самцы - я сижу одиночкой!Зря клизма? Шугаринг? пора ставить точку!На форум пойду - пусть меня пожалеют!Утешут, слова подобрать там сумеют!и станет мне легче, забуду о гореНайду кому дать, обещаю я вскоре!

А мне понравилось) Вы сами что ли сочинили? Респект!

Гость
#66

Представляю ... А что вам уйти помешало? Пока они там плескались, я бы домой уже уехала. Что высиживать, если это хоть как то не приятно?

Гость
#67
ulyanna

Готовилась к сауне - брила подмышкиПро секс прочитала я умные книжкиШугарингом выскребла зону бикиниКупила трусишки - уж самые миниЕще, девки, клизму себе закатала!Вдруг парню окажется кисоньки мало!Поела дирола - почистила зубыутиною попкой учусь сжимать губыЯ просто мечта - от себя сама млеюсегодня парнишку сама отымеюСидим, значит, в сауне, душно и жарковот только девченки случилась запаркаЯ голая значит - я девушка-сказка!А он хоть бы хны! висит смирно колбаска!Эй! друг! ты чего! ты совсем чтоли *****?Хочу уж ругаться - но тут звонит Эдик!Мой парень срывается - друга встречает!И в сауну нашу его привечает!Я в шоке! вдвоем? мое нежное тело?Нет нет! не готова! под простынь несмело!Они же - вот пидорги, нежно обнявшись,в басейне купаются тесно прижавшись!Резвятся самцы - я сижу одиночкой!Зря клизма? Шугаринг? пора ставить точку!На форум пойду - пусть меня пожалеют!Утешут, слова подобрать там сумеют!и станет мне легче, забуду о гореНайду кому дать, обещаю я вскоре!

Какое многообещающее окончание! требуется продолжение.

Гость
#69

Автор, надо было сказать против и все прямо сказать, в ты какого сидела и молчала!?!?! Мой бы парень так не поступил!

Гость
#70

Ништяк стих)))) молодец

Гость
#71

15, ты вообще ку-ку . Нашлась тут монашка! Я с мужем веду себя как *****, и он довольный вечно ходит!ты уж не городила бы такую ерунду

Гость
#72
ulyanna

Готовилась к сауне - брила подмышки
Про секс прочитала я умные книжки
Шугарингом выскребла зону бикини
Купила трусишки - уж самые мини
Еще, девки, клизму себе закатала!
Вдруг парню окажется кисоньки мало!
Поела дирола - почистила зубы
утиною попкой учусь сжимать губы
Я просто мечта - от себя сама млею
сегодня парнишку сама отымею
Сидим, значит, в сауне, душно и жарко
вот только девченки случилась запарка
Я голая значит - я девушка-сказка!
А он хоть бы хны! висит смирно колбаска!
Эй! друг! ты чего! ты совсем чтоли *****?
Хочу уж ругаться - но тут звонит Эдик!
Мой парень срывается - друга встречает!
И в сауну нашу его привечает!
Я в шоке! вдвоем? мое нежное тело?
Нет нет! не готова! под простынь несмело!
Они же - вот пидорги, нежно обнявшись,
в басейне купаются тесно прижавшись!
Резвятся самцы - я сижу одиночкой!
Зря клизма? Шугаринг? пора ставить точку!
На форум пойду - пусть меня пожалеют!
Утешут, слова подобрать там сумеют!
и станет мне легче, забуду о горе
Найду кому дать, обещаю я вскоре!

Экспромт удался:))))

Гость
#73
ulyanna

Готовилась к сауне - брила подмышкиПро секс прочитала я умные книжкиШугарингом выскребла зону бикиниКупила трусишки - уж самые миниЕще, девки, клизму себе закатала!Вдруг парню окажется кисоньки мало!Поела дирола - почистила зубыутиною попкой учусь сжимать губыЯ просто мечта - от себя сама млеюсегодня парнишку сама отымеюСидим, значит, в сауне, душно и жарковот только девченки случилась запаркаЯ голая значит - я девушка-сказка!А он хоть бы хны! висит смирно колбаска!Эй! друг! ты чего! ты совсем чтоли *****?Хочу уж ругаться - но тут звонит Эдик!Мой парень срывается - друга встречает!И в сауну нашу его привечает!Я в шоке! вдвоем? мое нежное тело?Нет нет! не готова! под простынь несмело!Они же - вот пидорги, нежно обнявшись,в басейне купаются тесно прижавшись!Резвятся самцы - я сижу одиночкой!Зря клизма? Шугаринг? пора ставить точку!На форум пойду - пусть меня пожалеют!Утешут, слова подобрать там сумеют!и станет мне легче, забуду о гореНайду кому дать, обещаю я вскоре!

Класс!!!

Гость
#74
Екатерина

Вчера поехали с парнем в сауну, уже неделю планировали... Зашли, парились, купались, позвонил его друг, попросил его выйти (должен деньги отдать моему парню) на парковку, он вышел, и вернулся вместе с другом! Я сидела без всего, он это знал, я только успела накинуть простынь на себя и то потому что услышала за стеной что он не один..и заходят, парень говорит, ты же не против друг присоединиться, я пригласил?! Я была в шоке просто, в итоге мы досидели, но я уже не ходила ни в парилку ни в бассейн, а просто сидела на диване, чай пила целый час..а они прыгали в бассейн там.. Потом отвез меня домой.. Но я сегодня синим даже разговаривать не хочу. Он не подумал когда звал друга, что я там сижу, и что он мог увидеть меня голой еслиб я не услышала..говорить ему об этом? Как бы вы поступили?

Кинь своего парня, он тебе не нужен

Гость
#75
Гость

Да, Автор, не повелись вы на групповушку. А перец так хотел, весь изнамекался)))

+++Как мясцо в сауну завезли и от ахать по очереди хотели...))))А автор даже не поняла...во ***** же есть)))))))

Гость
#76

Похоже, что ваш парень сказочный долб ое п. Либо ***, которому захотелось сильно отдохнуть, и не с вами.

Гость
#77

ulyanna
Готовилась к сауне - брила подмышкиПро секс прочитала я умные книжкиШугарингом выскребла зону бикиниКупила трусишки - уж самые миниЕще, девки, клизму себе закатала!Вдруг парню окажется кисоньки мало!Поела дирола - почистила зубыутиною попкой учусь сжимать губыЯ просто мечта - от себя сама млеюсегодня парнишку сама отымеюСидим, значит, в сауне, душно и жарковот только девченки случилась запаркаЯ голая значит - я девушка-сказка!А он хоть бы хны! висит смирно колбаска!Эй! друг! ты чего! ты совсем чтоли *****?Хочу уж ругаться - но тут звонит Эдик!Мой парень срывается - друга встречает!И в сауну нашу его привечает!Я в шоке! вдвоем? мое нежное тело?Нет нет! не готова! под простынь несмело!Они же - вот пидорги, нежно обнявшись,в басейне купаются тесно прижавшись!Резвятся самцы - я сижу одиночкой!Зря клизма? Шугаринг? пора ставить точку!На форум пойду - пусть меня пожалеют!Утешут, слова подобрать там сумеют!и станет мне легче, забуду о гореНайду кому дать, обещаю я вскоре!
ах-ха

Гость
#78

это ваш первый поход в сауну? на пляже и где-то еще вы не были в купальниках при его друзьях?
мы бы даже если вдвоём пошли, я бы в купальнике была, мало ли что, мало ли кто зайдет, нафиг надо голой попой где-то садиться. ну и да, если бы мой вышел к другу, то сначала меня спросил бы, не против ли я, если друг захочет присоединиться. если бы я с

Светлана
#79

Да ладно,начали тут "брось негодяя". Парень просто не подумал, наверное, стало скучновато и он позвал друга. Его вина в том,что нужно было зайти и предупредить, что он не один.Просто скажите ему,чтобы в будущем думал головой.
P.S. Берите в следующий раз с собой купальник,на всякий случай)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#80

Автор, у меня муж такой же, как Ваш парень. Я годы, многие годы и вагон нервов потратила на переучивание (очень хочется написать - дрессуру, но ведь местные мужики заклюют).
Так вот, мы много лет в браке, двое сыновей, и я очень счастлива. Но. Но!!! По сей день он считает, что вот так экспромтом кого-то пригласить - это нормально. Я смогла добиться только одного - чтобы он понял, что это не нравится мне. Он так и не дотумкал, почему мне это не нравится, но смирился с этим фактом.
Теперь он предварительно спрашивает меня, и я отказываю или соглашаюсь сидеть с детьми, пока он потусит с внезапным другом где-то на нейтральной территории, не у нас.

Все его друзья и родные счиают меня негостеприимной нелюдимой редиской, но мне плевать. Тем более это чистая правда.
Вы повели себя в корне неверно. Вы своим поведением дали понять, что ситуация Вас устраивает. Он не телепат и даже не понял, что обидел Вас.
Я Вам советую сказать прямым текстом, в форме я-сообщения и, главное, попроще: "Вася, я обижена. Я ожидала романтики и пребывания вдвоем, а получила бессмысленное сидение в углу, пока ты резвился с третьим лицом, а про меня забыл. Я чувствовала себя брошенной и одинокой. Мы не договаривались о его приходе. Мне обидно и неприятно." Если ситуация повторится, вставайте и уходите! Надо сразу - сразу! - давать понять и проговаривать проблемы.