Гость
Статьи
Боль в правом боку(( …

Боль в правом боку(( едет крыша

Всем приятного вечера/утра/дня/ночи) я недолго болею, всего несколько недель, но уже едет крыша. Все началось с высокой тепературы, которая длилась два дня. Пришла к врачу с жалобами, она без всяких анализов отправила меня лечить отравление. Ничего не помогало, пришла вновь к ней - поставила холицестит и отправила к хирургу и на УЗИ. Обследование показало увеличение печени с дифф.изменениями.отправили меня к ифекционисту (была небольшая температура).. Сдала шт 10 анализов, в том числе на гипатиты. ВСЕ В НОРМЕ..кроме анализа на амилазу немного выше нормы.отправил меня домой с рекомендациями: принимать ферменты, диета и скинуть 10кг...на диете 3ю неделю, бок все болит и болит. Что делать не знаю...скоро выть волком буду..может у кого-то похожая ситуация...как вы справляетесь психологически?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на аппендицит вас никто не проверял?либо он либо камни в желчном пузыре или почках.если боль в нижней части живота возможно проблемы по гинекологии,киста или что-то вроде того.

Гость
#2

Надо дальше обследовать, другие органы. У меня была история когда начала болеть левая рука, а потом ломить стало, я пошла ко врачу. Мне поставили типа артроз плеча, назначили лечение, а мне всё хуже! Хорошо сестра нашла грамотного врача, он очень удивился что мне не делали даже рентген, сразу сказал что это грыжа позвоночника и направил на мрт. Так всё и было. И его лечение мне помогло!

проводили осмотр, вроодебы не он
#3
Гость

А на аппендицит вас никто не проверял?либо он либо камни в желчном пузыре или почках.если боль в нижней части живота возможно проблемы по гинекологии,киста или что-то вроде того.

Гость
#4

Овуляция у вас

Гость
#5
Гость

Овуляция у вас

т.e. инфекционист поклялся Асклепием, что это не висцеральный лейшманиоз, не малярия, не листериоз, не лептоспироз, не грибковый гепатит, не полигиповитаминозная дистрофия, не тромбоз путей оттока от печени, не туберкулёз области поражения, не псевдотуберкулёз или иной иерсинеоз, не клостридии, не паратиф, не описторхоз, не амебиаз, не лямблиоз и т.д.?


разве что печёночная беременность )))

Гость
#6

Идите к другим врачам, может это почка болит? Может межреберная невралгия какая...Вообще, автор, это станет более явно, тогда и выясниться. Все равно вылезет причина. Требуйте обезболивания, идите к главврачу, пусть блокады делают, госпитализируют, просто дома маяться - не выход.

Гость
#7

Автор, вызовите скорую, скажите по телефону, что острая боль, встать не можете. Поставьте рядом с кроватью ведро, чаю туда плесните- доказательство того, что Вы ходить не можете. Кряхтите, охайте, сделайте вид, что умираете. Вас мигом на носилках заберут в больницу и проведут полное обследование.

скажите, доктор
#8

Автор, а гастроскопию делали? Болит в боку, это по-любому связано с жкт. Или п.7 правильно говорит, может, почка. Сделайте узи почек. И еще, как вариант - остеохондроз, ущемляется нерв.

скажите, доктор
#9

Не п.7, а п.6, (правильно говорит) попутала. И покажитесь вертебрологу, массажисту по-простому, возможно, у вас межреберная невралгия, она может давать сильные боли.

Гость
#10

ну может от холецистита болеть, камней в желчном нет? желчный воспален или нет? что узист сказал?

Гость
#11

у меня обычно так почка болит.продуло вас наверно.

Cherry Lips
#12

Автор, почему вы не пошли к терапевту? Вас бы сразу направили к урологу, так как это по их части (бока). Это могут быть воспалены почки или надпочечники. Скоростного бегите к урологу!!! Или вызывайте скорую и ложитесь в больницу. Вперед!!!

Гость
#13

почки проверяли? гинекологию?

у знакомой была острая боль в правом боку, думалм аппендицит, а оказалось эндрметриоз

#14

спасибо всем большое.. проконсультировалась с другим врачом сказал все вашими словами... начинаю полное обследование. ещё раз спасибо вам)) всем здоровья, улыбок и хорошего настроения))

скажите, доктор
#15
Annjin

спасибо всем большое.. проконсультировалась с другим врачом сказал все вашими словами... начинаю полное обследование. ещё раз спасибо вам)) всем здоровья, улыбок и хорошего настроения))

Выздоравливайте😊

Гость
#16

Сечас как раз лечусь. Болел правый бок, на УЗИ печень увеличена и холецистит. Назначили Урсофальк на 3 месяца. Болеть перестало.

Гость
#17
Гость

Надо дальше обследовать, другие органы. У меня была история когда начала болеть левая рука,

у меня тоже. сегодня обнаружила. если надавить на кость, то больно

Гость
#18

а вообще, при глиссоните обследование начинается с венеролога
(у живущих механически гиперактивной ПЖ - с травматолога)

[quote="Annjin" ] Все началось с высокой тепературы,
на УЗИ. Обследование показало увеличение печени с дифф.изменениями.[/quote]

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Надо дальше обследовать, другие органы. У меня была история когда начала болеть левая рука, а потом ломить стало, я пошла ко врачу. Мне поставили типа артроз плеча, назначили лечение, а мне всё хуже! Хорошо сестра нашла грамотного врача, он очень удивился что мне не делали даже рентген, сразу сказал что это грыжа позвоночника и направил на мрт. Так всё и было. И его лечение мне помогло!

аналогично. Только ставили артроз бедра -казалось грыжа позвоночника

Форум: Здоровье
Всего: 190 833 темы
Новые темы за сутки: 44 темы
Популярные темы за сутки: 82 462 темы