Гость
Статьи
Частичная кишечная …

Частичная кишечная непроходимость

Здравствуйте дорогие читатели форума, суть темы такова мне 20 лет пол года назад мне поставили диагноз частичная кишечная непроходимость. Я очень сильно потеряла в весе при росте 170 вес 50 кг. Когда выписывали сказали что все нормально по всем анализам но до сих пор страдаю запорами и обычные средства плохо помогают чувствую себя просто ужасно) тошнота, рвота , слабость. Попала в больницу из за нервов на 50%, меня бросил молодой человек и предали близкие друзья через пять дней оказалась в больнице с данным диагнозом. Живу одна так что просить совета не у кого. Сейчас уволилась с работы и стала ходить по бесплатным врачам выписали кучу таблеток от которых стало еще хуже. На платных врачей денег особо нет. Может кто нибудь сталкивался с данным диагнозом и знает как его лечить или по советует действительно хорошего врача!) буду очень признательна!!

Julia
9 ответов
Последний — Перейти
Ксю
#1
Julia

Здравствуйте дорогие читатели форума, суть темы такова мне 20 лет пол года назад мне поставили диагноз частичная кишечная непроходимость. Я очень сильно потеряла в весе при росте 170 вес 50 кг. Когда выписывали сказали что все нормально по всем анализам но до сих пор страдаю запорами и обычные средства плохо помогают чувствую себя просто ужасно) тошнота, рвота , слабость. Попала в больницу из за нервов на 50%, меня бросил молодой человек и предали близкие друзья через пять дней оказалась в больнице с данным диагнозом. Живу одна так что просить совета не у кого. Сейчас уволилась с работы и стала ходить по бесплатным врачам выписали кучу таблеток от которых стало еще хуже. На платных врачей денег особо нет. Может кто нибудь сталкивался с данным диагнозом и знает как его лечить или по советует действительно хорошего врача!) буду очень признательна!!

А на основании чего тебе поставили данный диагноз? Какие процедуры делали?
Сама себе ответила частично на вопрос.. все от нервов, меньше нервничай. На всех людей здоровья не напосешься

Гость
#2
Ксю

А на основании чего тебе поставили данный диагноз? Какие процедуры делали?Сама себе ответила частично на вопрос.. все от нервов, меньше нервничай. На всех людей здоровья не напосешься

Частичная непроходимость- это сужение просвета кишки в связи с наличием какого-либо механического препятствия (полип, опухоль на внутренней стенке, выпирающие в просвет. Или же образование, которое находится за пределами кишки, на давит на ее наружную стенку, сужая просвет). Нервы здесь ни при чем

Ксю
#3
Гость

Частичная непроходимость- это сужение просвета кишки в связи с наличием какого-либо механического препятствия (полип, опухоль на внутренней стенке, выпирающие в просвет. Или же образование, которое находится за пределами кишки, на давит на ее наружную стенку, сужая просвет). Нервы здесь ни при чем

Это тебе кажется, у нас все связано с нашей нервной системой, все идет от одного к другому) Тебе ирригоскопию делали?

Гость
#4

От запоров мне лучше всего помогают отруби. Можно активию с ними же. Как не нервничать-сама хочу узнать.

Элла
#5
Гость

Частичная непроходимость- это сужение просвета кишки в связи с наличием какого-либо механического препятствия (полип, опухоль на внутренней стенке, выпирающие в просвет. Или же образование, которое находится за пределами кишки, на давит на ее наружную стенку, сужая просвет). Нервы здесь ни при чем

Нервы везде причем. У меня периодически бывает язва на нервной почве, боли как на последней стадии рака, каждые 4 часа обезбаливающий укол, при том что болезнями ЖКТ не страдаю, зато есть невроз и псих.расстройства. Рецидив снимается только нейролептиками, денол и омепразол до *****.

Сейчас у меня похожая у автором проблема после приема железа появилась. Постою, послушаю.

Элла
#6
Ксю

Это тебе кажется, у нас все связано с нашей нервной системой, все идет от одного к другому) Тебе ирригоскопию делали?

Можно про ирригоскопию подробнее? Больно? Очевидцы считываю еще больнее чем эндоскопическая колоноскопия без наркоза

Максим
#7

В даной ситуации могу посоветивать меньше нервов у меня такая же ситуация если интересно как я справляюсь я на фейзбуке

Гость
#8
Ксю

А на основании чего тебе поставили данный диагноз? Какие процедуры делали?
Сама себе ответила частично на вопрос.. все от нервов, меньше нервничай. На всех людей здоровья не напосешься

Что вы несёте? Вы вменяемая? У человека кишечная непроходимость! Причём здесь нервы?

Кри Кри
#9
Гость

Что вы несёте? Вы вменяемая? У человека кишечная непроходимость! Причём здесь нервы?

Очень даже причем) Когда человек прибывает в хроническом стрессе, мозг рассматривает это ,как опасность,выробатывается кортизол. Мозг дает сигнал спасаться, кровь вся поступает в сердце и мозг минуя жкт. Когда хронически кровь не омывает органы брюшной полости, возникает синдром слабой перестальтики кишечника и естественно калл тромбуется, но не выходит. Так же возникают полипы из за этого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кри Кри
#10
Гость

Что вы несёте? Вы вменяемая? У человека кишечная непроходимость! Причём здесь нервы?

Очень даже причем, из за нервов спазм кишечника, вот из за этого частичная непроходимость

Форум: Здоровье
Всего: 191 549 тем
Новые темы за 3 дня: 209 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 659 тем