Гость
Статьи
Первые признаки рака …

Первые признаки рака крови?

Люди,я вся извелась!На след.неделе пойду на анализ крови,а пока хочу знать первые признаки,может кто-нибудь знает?Успокойте меня,пожалуйста,я в панике ужасной!!!

qqqqq
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего ты взяла что у тебя рак крови??

Гость
#2

По крови анализу сразу видно!Очень низкий гемоглобин,тромбоциты понижены,отсюда и синяки по всему телу!А вообще усталость сильная,частые болезни,кровь носом и ртом,синяки по всему телу,низкий гемоглобин

Гость
#3

Когда дочке было 6 лет, ей поставили рак крови. Сначала появились синяки по всему телу, их было огромное количество. Потом слабость, отсутствие аппетита. Что-то нашли в крови. Я была молодая, новость меня оглушила, я даже не пыталась разобраться в анализах.
Не буду много писать, ибо это триллер о нашей медицине, хоть мы и в Москве, и были задействованы все рычаги.
Короче, не было никакого рака, все через 2 года прошло само. Что это было, не знаю. Дочку демонстрировали студентам 1-го Мёда и с умным видом о чем-то рассказывали.
Автор, не паникуйте, даже анализ крови - это ещё ни о чем.

злая гостюша
#4

У племяника в возрасте 4 лет, синяки по всему телу, кровь из носа, мама его как то не парилась по этому поводу. Через пару месяцев , носовое кровотечение которое не смогли остановить врачи скорой помощи. Сдали анализы, они были очень плохие, на скорой отправили в краевой онкоцентр. Брали пункцию, рака не было,.диагноз тромбоцитопения. Подлечили, ещё лет пять на учёте стоял( племяш уже 6 лет живёт со мной) сейчас обычный пацан.
Автор, поверьте симптомы могут быть одинаковые у десятка болезней. Моего отца пол года лечили ( дисбактериоз) пока я не отвезла его в хорошую клинику- итог - рак, операция итд. Не накручивайте себя.

Гость
#5

У бабушки не было синяков,но она начала в основном ,лежать,все думали,что грипп. А после в больницу положили и долго врачи диагноз поставить не могли,потом в областную перевели,там она окончательно уже слегла,не ходила,диагноз поставили,но уже поздно было. Все так скоротечно шло. В ноябре самое начало,когда думали на грипп или орз,а в конце января умерла.

Гость
#6

Слабость, страшная слабость, отсутствие аппетита, отвращение к мясу.

гость
#7

По общему анализу крови рак поставить не возможно. Нужно сдавать еще много каких то показателей, расширенные анализы

Гость
#8

[quote="Гость"]Слабость, страшная слабость, отсутствие аппетита, отвращение к мясу.[/quot

У меня отвращение к мясу началось 4 года назад. С тех пор вегетарианка. Я полностью здорова

#9
гость

По общему анализу крови рак поставить не возможно. Нужно сдавать еще много каких то показателей, расширенные анализы

Лейкоз(рак крови)как раз по анализу крови и ставится,по наличию бластных клеток.

Гость
#10

У меня синяки по всему телу,брльшие тоже были вроде здорова

Гость
#11

Автор у вас невроз точно-успокоительных попейте-было бы что серьезное тут бы писать не смогли

Гость
#12
Гость

Слабость, страшная слабость, отсутствие аппетита, отвращение к мясу.[/quotУ меня отвращение к мясу началось 4 года назад. С тех пор вегетарианка. Я полностью здорова

про вегетариянка вообще не к месту

Гость
#13
Гость

Слабость, страшная слабость, отсутствие аппетита, отвращение к мясу.[/quotУ меня отвращение к мясу началось 4 года назад. С тех пор вегетарианка. Я полностью здорова

про вегетариянку вообще не к месту

Гость
#14
злая гостюша

Моего отца пол года лечили ( дисбактериоз) пока я не отвезла его в хорошую клинику- итог - рак, операция итд.

а можете симптомы описать?

злая гостюша
#15
Гость

а можете симптомы описать?

Так у него рак кишечника, симптомы как при язве, гастрите итд.

здоровья всем
#16

Сейчас моей мамочке поставили этот страшный диагноз рак крови - острый лейкоз. Определили первоначально по ОАК лейкоциты зашкаливали. Пункция спинного мозга подтвердила диагноз. Симптомы это сильная слабость, потливость по ночам, к вечеру темп до 38 не больше. Сейчас уже прошла один курс ХТ. Молимся о её здоровье!

Гость
#17
Гость

По крови анализу сразу видно!Очень низкий гемоглобин,тромбоциты понижены,отсюда и синяки по всему телу!А вообще усталость сильная,частые болезни,кровь носом и ртом,синяки по всему телу,низкий гемоглобин

При некоторых видах рака крови гемоглобин наоборот - высокий, 150 и выше и именно это признак рака крови.

Гость
#18
Гость

Слабость, страшная слабость, отсутствие аппетита, отвращение к мясу.

Это еще признак наличия паразитов, включая синяки. Таблетки от глистов пили давно!
Эозинофилы в крови в норме? Анализ на лайм-борлеоз делали?
Кошки в доме нет? А то может у вас токсоплазмоз?
Куча причин. .. Почему сразу рак?

Ума1002
#19

кровь на Вирус Эпштейна Барра сдайте. Он вроде как вобудитель

Ксю
#20
Гость

Когда дочке было 6 лет, ей поставили рак крови. Сначала появились синяки по всему телу, их было огромное количество. Потом слабость, отсутствие аппетита. Что-то нашли в крови. Я была молодая, новость меня оглушила, я даже не пыталась разобраться в анализах.
Не буду много писать, ибо это триллер о нашей медицине, хоть мы и в Москве, и были задействованы все рычаги.
Короче, не было никакого рака, все через 2 года прошло само. Что это было, не знаю. Дочку демонстрировали студентам 1-го Мёда и с умным видом о чем-то рассказывали.
Автор, не паникуйте, даже анализ крови - это ещё ни о чем.

у племянницы тоже самое было. как с тромбоцитами дела обстояли*?

Ирина
#21
Гость

По крови анализу сразу видно!Очень низкий гемоглобин,тромбоциты понижены,отсюда и синяки по всему телу!А вообще усталость сильная,частые болезни,кровь носом и ртом,синяки по всему телу,низкий гемоглобин

Да, поздновато зашла. Рак крови, это не только острый лейкоз. Есть еще очень много разновидностей, и одна из них Множественная миелома. Это заболевание начинает протекать бессимптомно. Когда начинает проявляться, а это может быть через несколько лет, то начинают болеть суставы. самое страшное, что врачи не могут вовремя распознать это заболевание и лечат людей от хондроза, от остеопороза и др. заболеваний. Множественная миелома не излечима, но можно продлить жизнь не на месяцы а на годы. Может кто сталкнулся с таким заболеванием, напишите как лечитесь, как боритесь.

Meara
#22

Всем привет из Индии! Я давно живу в Индии и работаю с тибетскими врачами из института Далай Ламы. Тибетские препараты полностью лечат рак крови за 8-12 месяцев. Кому интересно могу ответить подробнее, пишите на почту: 2010svk@Gmail.com С уважением, Сергей

Гость
#23
здоровья всем

Сейчас моей мамочке поставили этот страшный диагноз рак крови - острый лейкоз. Определили первоначально по ОАК лейкоциты зашкаливали. Пункция спинного мозга подтвердила диагноз. Симптомы это сильная слабость, потливость по ночам, к вечеру темп до 38 не больше. Сейчас уже прошла один курс ХТ. Молимся о её здоровье!

Здравствуйте, подскажите как ваша мама? У моей мамы тоже((

Гость
#23
Гость

Здравствуйте, подскажите как ваша мама? У моей мамы тоже((

И у моей((

Наблюдение
#23
Meara

Всем привет из Индии! Я давно живу в Индии и работаю с тибетскими врачами из института Далай Ламы. Тибетские препараты полностью лечат рак крови за 8-12 месяцев. Кому интересно могу ответить подробнее, пишите на почту: 2010svk@Gmail.com С уважением, Сергей

Чё *** розводиш людей тут!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

вылечу травой рак крови с повышенными лейкоцитами 100% другие нужно пробовать. Результат будет виден через неделю. Объщаться по т8-9287753762.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: