Гость
Статьи
Где в Москве сделать …

Где в Москве сделать колоноскопию под наркозом?

Подскажите где в Москве сделать колоноскопию под наркозом или садацией? Кто делал как все прошло? Сколько потом отлеживались от наркоза отходили? Сколько сейчас это стоит?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

КОЛОНОСКОПИЯ - ЭТО КАК СЕСТЬ НА КОЛ! Я СОЗАНИЕ ПОТЕРЯЛА ОТ БОЛИ! ДЕЛАЛА 5 ЛЕТ НАЗАД. У НАС В ПРОВИНЦИИ ТОГДА ДЕЛАЛИ БЕЗ НАРКОЗА. ДЕЛАЙТЕ ТОЛЬКО С СЕДАЦИЕЙ!

Гость
#2

в центре колопроктологии на окт.поле.
Или в любой частной клинике

автор
#3

Я уже интернет прошерстила много клиник нашла, но хотела услышать реальные отзывы. А то не знаю какой клинике доверится.

Гость
#4
автор

Я уже интернет прошерстила много клиник нашла, но хотела услышать реальные отзывы. А то не знаю какой клинике доверится.

тогда нии колопроктологии на окт. поле. по моему 15 тыясч там.

Гость
#5

Поликлиника РЖД на красных воротах. Прошло безболезненно, только о том что хотите пол наркозом нужно сказать заранее.доктор мальян кажется, женщина. Мне хорошо сделали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Тоже долго искала, читала отзывы, в итоге сделала в СМ-клинике на Войковской. Доктор Баяндина. Колоно + наркоз + взятие биопсии + сам анализ что-то около 10 тыс. Все чудесно. Наркоз хороший, не заметила, как провалилась. Проснулась, посидела немного (состояние сонное) и поехала по делам, потом домой (на др. конец Москвы). Как будто ничего и не было. На руки дают заключение с фото кишечника изнутри )) (видимо, проблемные места). Через неделю рез-тат биопсии.

Форум: Здоровье
Всего: 191 587 тем
Новые темы за 3 дня: 232 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 664 темы