Гость
Статьи
Как вы …

Как вы восстанавливались после похудения

Всем Добрый Вечер! Не так давно создавала тему о том,что пропали месячные.Прошло 2 недели ,а из все нет..взвесилась пару дней назад и была в шоке: 67,5 ,в середине августа вес был 69,7..потом 68,6..я увеличила калорийность ,ела на 2100-2200 ,но вес продолжал снижаться...стала замечать,что стали тоньше пальцы на руках и лицо еще схуднуло...больше нет желания худеть ,сейчас главное -восстановиться.Здоровье важнее.Мне бы хотелось узнать ,был ли кто-то в такой ситуации и как вы восстанавливались ,на сколько поправлялись для возвращения цикла и т.д. Заранее спасибо )

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вешу 43 кг и цикл 28 дней. При Вашем весе всё более чем нормально, менструация не из-за похудения пропала. Делайте узи, вероятно киста или просто дисфункция яичников. Не там проблему ищите.

Гость
#3
Гость

Я вешу 43 кг и цикл 28 дней. При Вашем весе всё более чем нормально, менструация не из-за похудения пропала. Делайте узи, вероятно киста или просто дисфункция яичников. Не там проблему ищите.

Так вы наверно так весите , потому что всегда были худенькой , а автор именно похудела резко , поэтому может быть проблема в этом, но и похудели то всего на пару кг, я один раз похудела за полтора месяца на 10 кг на нервах и тогда у меня 2 месяца не было месячных, а у вас вроде не много кг потеряно

44 кг
#4

Ваш цикл вряд ли связан с весом, у меня регулярный при весе 44-45 кг. Был цикл и при 42 кг, пропадал при 41 кг и при сильных стрессах, опять же, причина в стрессе, а не в весе.

44 кг
#5
Гость

Так вы наверно так весите , потому что всегда были худенькой , а автор именно похудела резко , поэтому может быть проблема в этом, но и похудели то всего на пару кг, я один раз похудела за полтора месяца на 10 кг на нервах и тогда у меня 2 месяца не было месячных, а у вас вроде не много кг потеряно

У меня тоже было резкое похудение на 7-8 кг. У Автора не те цифры, имхо, чтобы это было связано. Разве что она ростом 190 см.

Гость
#6

Да поздно уже, все мечтающие похудеть, в конце концов похудеют, кода этот звоночек прозвонит неизвестно, но прозвонит обязательно. В наших родовых программах установка, худым называли человека больного, худо ему и худо не навлекали. здоровые люди были пышными, пышет здоровьем. Наши желания, закон для Вселенной. Дают установки на худобу, а потом удивляются, почему раковых больных столько. Ломают установку, которой сотни лет, но генетическая память, вещь упрямая. Что значит худой, дырявый, рваный, с точки зрения энергетики, тонкое тело у таких людей, как решето. Чем бы настраивались на стройность (единство души, духа и тела) и давали правильные установки, так нет же, откуда знать такие вещи, духовным развитием заниматься нет времени.
Месяц назад, знакомая похудела, рак, обследовалась раз в полгода полностью, всё было прекрасно, мамографию делала, через полгода рак, грудь отняли, но она рьяно пыталась худеть, все мысли похудением заняты были. Результат на лицо, за 2 месяца, минус 30 кг, мечты сбываются, но какой ценой. Лучше почистите своё энерго-информационное поле от того, чем, его загадили.

Лианна Старк
#7

Я не поправлялась для восстановления цикла, сам восстановился через 5 месяцев. Вот волосы выпали, но у меня вообще плохие волосы. Пила пантовигар полгода, заново все отросло.

Гость
#8

67,5 кг и вы в шоке?! От чего? Я 54 вешу при росте 170.

Автор
#9

Мой рост 181 ,еще зимой я весила почти 78.Врач сказал,что это все равно многовато.Сказали,что если не будет месячных 3 месяца ,то надо будет делать узи.Сейчас пока стараюсь есть нормально,но не объедаться сильно...

44 кг
#10
Автор

Мой рост 181 ,еще зимой я весила почти 78.Врач сказал,что это все равно многовато.Сказали,что если не будет месячных 3 месяца ,то надо будет делать узи.Сейчас пока стараюсь есть нормально,но не объедаться сильно...

А почему сразу УЗИ не сделать?

Дина
#11

У меня при 42 месячные сказали покаааа. Появились при 48 (спецом набирала), рост 16. На дюфастоне придут точно. Но я пила в первой половине предполагаемого цикла фолиевую кислоту, отвар листьев шалфея, красную щетку, во второй половине предполагаемого цикла боровую матку, витамин *****. Вернулись через 3 мес., не было месяцев 8.

Дина
#12
Дина

У меня при 42 месячные сказали покаааа. Появились при 48 (спецом набирала), рост 16. На дюфастоне придут точно. Но я пила в первой половине предполагаемого цикла фолиевую кислоту, отвар листьев шалфея, красную щетку, во второй половине предполагаемого цикла боровую матку, витамин *****. Вернулись через 3 мес., не было месяцев 8.

рост 1,6 м

Гость
#13

Организм истощён похудением.Добавьте жиров+нормальная калорийность -восстановятся со временем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Мой рост 165 см, начальный вес составлял 75 кг (всегда была худенькой, поправилась из-за гормонального сбоя). Худела с помощью ограничения пищи, не ела после 18.00, так за год я похудела до 52 кг. После похудения мой цикл наоборот восстановился, проблем со здоровьем стало меньше (гормональных). Недавно, где-то за пару месяцев с 52 кг мой вес упал до 42 (опять же, после лечения и повышения гормонов). Но у меня с циклом всё в норме, чего не скажешь о внешнем состоянии кожи и волос.