Гость
Статьи
Сухая кожа и выпадение …

Сухая кожа и выпадение волос

После беременност выпадают волосы и кожа стала очень сухая по всему телу. Подскажите какие витамины лучше пропить?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

после беременности у очень многих выпадают волосы.

Гость
#2

Так же проблема. Ребёнку 6 месяцев.. Хочу витамины пропить

Гость
#3

к очным, а то напутаем - может гиповолемия/пиелонефрит и инфекции волосяных фолликулов, может дефицит железа и В3

Любовь
#4

А еще стоит проверить щитовидку, может тоже такие симптомы давать. Моя сестра с таким столкнулась, оказалось, что щитовидка разрушается.

Гость
#5
Любовь

А еще стоит проверить щитовидку, может тоже такие симптомы давать. Моя сестра с таким столкнулась, оказалось, что щитовидка разрушается.

Спасибо нужно будет сдать анализы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Любовь

А еще стоит проверить щитовидку, может тоже такие симптомы давать. Моя сестра с таким столкнулась, оказалось, что щитовидка разрушается.

Чем конкретно - гипоперфузией, микобактерией, вирусом, иерсинией, авитаминозом, дефицитом аминокислот, газом из плиты, изотопом, непроветриваемым помещением ....?
Ясенпень, что вузы учат (как учат - так лучше б их деятельность приостановили бессрочно) врачей упрощать и объяснять "на пальцах", но тем не менее ...