Гость
Статьи
Как я вылечила рефлюкс

Как я вылечила рефлюкс

Мне 33. Болезнь настигла примерно лет с 18. Последние годы приступы ожогов пищевода , не снимаемых ничем , кроме голодовки на воде по три дня участились до - примерно 1 раз в месяц . Это при том , что …

634 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#601

Здравствуйте, добавьте меня пожалуйста в группу
8 701 206 2730 Инна

Гость
#602
Гость

Скажите пожалуйста ,а в каком городе находиться Коралловый клуб?

Здравствуйте. Это сетевая компания, в интернете находится. Я там исцеляющий лецитин покупала за 3000р, который в аптеке 400р стоит. Разницы никакой😁Серебро тоже можете волшебное по пить, хуже не станет, у меня лично исцеления от него не произошло.

Гость
#603
Гость

Да уж. Агрессивная, необразованная дамочка, причем, не имеющая представления о природе заболевания. ГЭРБ неизлечим, смыкание сфинктера не восстанавливается, это - рецидивирующее заболевание, при котором пациенты принимают всю жизнь ингибиторы протонной помпы. Но...когда вы написали про хеликобактер))) это, конечно, атас. Пещерный человек, с апломбом вещающий. Хотя бы бегло почитайте про пищевод Баретта..это меньшее, что может случиться при отсутствии медикаментозного лечения эзофагита... И пожизненной диеты.

Всмысле не лечиться? У меня начальница сделала операцию во восстановления работы этого сфинктера и все норм! Ничего не знаете а сидите пытаетесь что умное выпукнуть..

Гость
#605
Гость

Добрый день всем. Мы создали группу в ватсапе, там можно проще делиться друг с другом по этой теме. Пишите свои номера, кто хочет добавиться🙂Поделитесь своими советами о лечении этого недуга.

Здравствуйте, добавьте меня 87714886692

Гость
#606
Гость

Добрый день всем. Мы создали группу в ватсапе, там можно проще делиться друг с другом по этой теме. Пишите свои номера, кто хочет добавиться🙂Поделитесь своими советами о лечении этого недуга.

Здравствуйте, добавьте пожалуйста в группу +79130820588

Гость
#607

Всем доброго дня, я вот зашёл в Википедию и там написано что коллоидное серебро запрешенно применять в медицинских целях в США и в Австралии. Но БАДы продают , вот не понятно можно ли его тогда вообще пить во внутрь что бы побороть ГЭРБ 🤔

Гость
#608
Гость

Добавьте пожалуйста меня в группу +380665551988

89033796901можно мне тоже дабавиться в группу. Пожалуйста

89033796901 добавьте меня
#609
Гость

+77758386223 добавьте пожалуйста

89033796901 добавьте меня пожалуйста

Гость
#610
я

+1
просто автор наверное ходила к некомпетентным врачам

Зря вы так реагируете. Пропив по схеме Кораллового клуба бады, моя подруга впервые забеременела в 37 лет после них. У меня тоже рефлюкс-эзофагит, но сфинктер смыкается нормально, нет изжоги. Только слизь в носоглотке и горле сильно беспокоит. Прошла всех и вся, а толку нет от врачей, ходила и по дорогим, именитым. С удовольствием пропью серебро это, т.к. уже прочитала про него в нэте

Гость
#611
Гостья

У всех диагнозы разные . Расписывать свои цифры и страдания не собираюсь . Я не врач , чтобы расписывать вам схему лечения. Еще раз повторюсь , находясь в ситуации когда не помогало уже ничего , я готова была пробовать на себе что угодно ! Метод употребления "серебряной воды" уже описанный одним пытливым умом и выложенный на просторах интернета , я испробовала на себе . Мне не просто помогло, меня это вылечило . Считаю своим долгом поделиться положительным личным опытом с другими. Здесь оставлена информация к размышлению, а не медицинская инструкция по применению .

Для информации : хронический гастрит , дуоденит , кислотный рефлюкс-эзофагит. (хотя, толку от этих медицинских заключений не вижу , ни одна из предложенных врачами схем лечения по данным проблемам все равно не помогала ..)

Вы правы, у всех симптоматика разная. У меня сфинктер смыкается нормально, изжоги нет. Но часто беспокоит слизь в горле и носоглотке и периодические кислотные выделения в горло. Подруга после Кораллого клуба их бадов, забеременела в 37 впервые после аборта, сделанного в 19 лет Про Коралловый клуб не наслышана, а есть живой пример. Спасибо большое за подсказки🙏 Пойду к ним, чтоб расписали лечение

Гость
#612
Гость

Добрый день всем. Мы создали группу в ватсапе, там можно проще делиться друг с другом по этой теме. Пишите свои номера, кто хочет добавиться🙂Поделитесь своими советами о лечении этого недуга.

Какой номер вацап ?

Гость
#613

Добрый день, добавите пожалуйста мою Маму, очень мучается 8-923-513-22-94

Гость
#614
Гостья

Удивительно сколько негатива сразу понеслось на мой отзыв ))) "не делай людям добра " получается . Кто настроен воспринимать его как рекламу ( причем я намерено не написала название фирмы, чтобы избежать подобных упреков... ) - дело ваше ! Ищите свои методы! Это форум , здесь люди делятся своим опытом , сколько я перелопатила в свое время таких, и сколько на себе перепробовала чужих советов . Мой отзыв оставлен для тех, кто в этой информации нуждается . И если хотя бы одному человеку он поможет как и мне , то Слава Богу! Но если б мне ктото раньше подсказал то, что помогло мне , я была бы бесконечно благодарна . По поводу количества рекомендованного и безопасного приема коллоидного серебра каждый может проконсультироваться со своим врачом . Еще раз отмечу, здесь никто никого ни к чему не принуждает ! И еще раз : Здоровья, дорогие!

Zdravstvuite. A gde mozhno priobresti vashe sredstvo.
Spasibo♥️

Волга 901681968
#615
Гость

Добавьте меня, пожалуйста
+380505863338

Дабавте мой номер

Гость
#616

Всем добрый день!
Мне 23 года ,и я лечу рефлюкс,он у меня желчный,стоит желчь и даже много,многие врачи ставили хеликобактер,кто то говорил непонятно из за чего.Один врач сказал что это нервы ,я очень тревожный человек,и могу плакать вот хоть каждый день,из за нервов сфинктер расслабляется ,и выводится из строя вообще весь организм.Никаких язв,гастритов у меня нет.Я вам расскажу как лечусь я ,утром 2 таблетки рабепразола ,натощак ,потом пила козье молоко ,а потом завтракала,после перед прием за час пью улькавис -2 таблетки ,и вечером тоже перед едой.А от нервов я пью грандаксин 3 таблетки ,он мягкий препарат мне помогает.И на ночь перед сном пью урсосан,чтобы желчь уходила.Если у вас действительно шалят нервы ,то у вас такая же ситуация как и у меня.После приема месяца таких таблеток мне стало лучше намного,сейчас пока продолжаю пить,ушла изжога ,нету отрыжки ,нету болей за грудиной.Честно сказать потом хочу попробовать купить мастиковую смолу и протеин ,так как они помогают заживать желудку.Серебро тоже хотела пропить если мне не помог этот метод лечения.Но пока есть улучшения ,думаю буду пить.Кушать стала уже лучше,сегодня ела жаренную свинину ,и не была намека о изжоге….Надеюсь кому то поможет млн лечение!

Гость
#618
Гость

Добрый день всем. Мы создали группу в ватсапе, там можно проще делиться друг с другом по этой теме. Пишите свои номера, кто хочет добавиться🙂Поделитесь своими советами о лечении этого недуга.

8-967-137-3533 спасибо

Ольга
#619
Ирина

+100%!!! Простая логическая цепочка, но у кого то не выстраивается) хеликобактер - гастрит - гэрб (рефлюкс) и соответственно: приводим в норму микрофлору - восстанавливается слизистая желудка - нормализуется работа сфинктера (уходит рефлюкс). После курса восстановления микрофлоры желудка требуется некоторое время (разные источники указывают разные данные - до 6 месяцев) для восстановления нормальной работы желудка. Поэтому главное конечно терпение и спокойствие) Всем здоровья!

Здравствуйте,подскажите какими препаратами восстановить микрофлору кишечника?

Гость
#620

Здравствуйте,у меня тоже рефлюкс эзофогит и ещё эрозийный гастрит.Можно ли тагансорбент с ионами серебра.Как БАДы

Гость
#621
Айка

где вы его заказывали?

В аптеке можно купить

Гость
#622
Адекватный

Вот вы пишете про свои мытарства с 18ти лет, а про ФГДС даже ничего не сказали. Рефлюкс какой? Кислотный? Желчный? А был ли у вас рефлюкс вообще?
Каждый раз, когда расписывают изначально про свои страдания и только в конце текста предлагают метод лечения, я только пожимаю плечами и закрываю вкладку браузера. Человек нашедший метод лечения(и излечившийся) доступно распишет схему, а не будет заниматься словоблудием!

Здравствуйте
У Меня рефлюкс , есть только отрыжка , врач выписал очень много лекарств , посоветуйте пожалуйста, может есть народное что то от этой болезни , не знаю почему , но столько таблеток боюсь пить , чтобы не навредить другим органам ,

Гость
#623
Гость

Добрый день всем. Мы создали группу в ватсапе, там можно проще делиться друг с другом по этой теме. Пишите свои номера, кто хочет добавиться🙂Поделитесь своими советами о лечении этого недуга.

Добавьте пожалуйста в группу! +79118632757

Гость
#624
Гость

Хеликобактер не является причиной ГЭРБ. Мало того, он довольно редко сопровождает это заболевание. Дело в несмыкании сфинктера между желудком и пищеводом

Хеликобактер не является причиной эзофагита. При этом бактерии не живут в повышенной кислотностью. С осторожностью относитесь к народной медицине

Гость
#625
Гость

Всем доброго вечера! Насчет серебра и кораллового клуба ето пирамида на подобе амвея, только у них лохотрон что вода похлеще святой с заряженими ионами итд, помагает от всего, бил там, пробовал, проверял, вода простая их под крана, не ведитесь. А во вторих дама заявила что вилечилась а потом пишет что опять пьет и ви пейте серебро...
А теперь насчет рефлюкса, я 10 лет занимаюсь тяжелими весами, в один момент надорвал большой вес после того когда год не тренил, плюс бил ослаблен от грипа. Рефлюкс у меня желчний, все очень просто- сфинктер не закривается из за нарушенного кислотного баланса в желудке, очень большая вероятность етому попадение желчи в желудок, и смешивание с кислотой! Врач обьяснил, когда поднять тяжелий вес, нетренирующемуся человеку достаточно больше чем 5кг, можно опустить желуждок, из за смещения в низ желчь попадает из кишечника в желудок, смешиваясь с кислотой, получается агресивная смесь, если лежать то все попадает в пищевод и разьедает, плюс если пища не та будет хуже! Излечил его с помощью диети- никакого сладкого во первих, жаренного, копченого, жирного, жаренного, соленого! много ходил около 15-20тис шагов в день, делал диафрагмальное дихание каждий день, дошел до отметки 39см/H2O, но ето не столь важно, но все равно чувство желчи во рту не проходило, потом избавился с помощью прокачки нижнего пресса- тоесть, качал в позе лежа нижний прес, упражнения чтоб поднять желудок, после месяца, начал есть все, заниматся спортом, кроме того что не льзя поднимать ничего тяжелого,
И бегать. Советую попробовать, также випить барий, для определения если желудок не Смещен ниже разрешонного уровня! Ем все, полний сил и енергии, всем здоровя!

Добрый день. Как с вами связаться?

Гость
#626
Гостья

Удивительно сколько негатива сразу понеслось на мой отзыв ))) "не делай людям добра " получается . Кто настроен воспринимать его как рекламу ( причем я намерено не написала название фирмы, чтобы избежать подобных упреков... ) - дело ваше ! Ищите свои методы! Это форум , здесь люди делятся своим опытом , сколько я перелопатила в свое время таких, и сколько на себе перепробовала чужих советов . Мой отзыв оставлен для тех, кто в этой информации нуждается . И если хотя бы одному человеку он поможет как и мне , то Слава Богу! Но если б мне ктото раньше подсказал то, что помогло мне , я была бы бесконечно благодарна . По поводу количества рекомендованного и безопасного приема коллоидного серебра каждый может проконсультироваться со своим врачом . Еще раз отмечу, здесь никто никого ни к чему не принуждает ! И еще раз : Здоровья, дорогие!

А я Вам верю и спасибо за инфу. Почему бы и нет? Серебро может укрепить мускул сфинктра,закрывающего проход между желудком и пищеводом. Раз помогло,значит хорошо. Спасибо.

Гость
#627
Гость

Добрый день всем. Мы создали группу в ватсапе, там можно проще делиться друг с другом по этой теме. Пишите свои номера, кто хочет добавиться🙂Поделитесь своими советами о лечении этого недуга.

89189526483

Гость
#628
Гость

Добрый день всем. Мы создали группу в ватсапе, там можно проще делиться друг с другом по этой теме. Пишите свои номера, кто хочет добавиться🙂Поделитесь своими советами о лечении этого недуга.

Здравствуйте. Пожалуйста добавьте меня в группу по ГРЭБ. 89189526483 Татьяна

Гость
#629
Гостья

Удивительно сколько негатива сразу понеслось на мой отзыв ))) "не делай людям добра " получается . Кто настроен воспринимать его как рекламу ( причем я намерено не написала название фирмы, чтобы избежать подобных упреков... ) - дело ваше ! Ищите свои методы! Это форум , здесь люди делятся своим опытом , сколько я перелопатила в свое время таких, и сколько на себе перепробовала чужих советов . Мой отзыв оставлен для тех, кто в этой информации нуждается . И если хотя бы одному человеку он поможет как и мне , то Слава Богу! Но если б мне ктото раньше подсказал то, что помогло мне , я была бы бесконечно благодарна . По поводу количества рекомендованного и безопасного приема коллоидного серебра каждый может проконсультироваться со своим врачом . Еще раз отмечу, здесь никто никого ни к чему не принуждает ! И еще раз : Здоровья, дорогие!

Благодарю ваш отзыв мне помог, стала пить Серебро чувствую прогресс, и большое облегчение симптомов рефлюкса. Буду продолжать пока пропила неделю, в восторге.

Гость
#630
Yakub

Добрый день! Есть кто еще вылечился этим способом?

Я вылечилась тоже серебром. Только брала в NSP

Гость
#631
Гость

Добрый день всем. Мы создали группу в ватсапе, там можно проще делиться друг с другом по этой теме. Пишите свои номера, кто хочет добавиться🙂Поделитесь своими советами о лечении этого недуга.

87477940264 здраствуйте добавьте меня в,вашу группу

Гость
#632

У меня дуоденогастральный рефлюкс желчи. Из симптомов больше мучает боль в горле и слизь в горле. У вас такого не было ?

Гость
#633
Гость

Да уж. Агрессивная, необразованная дамочка, причем, не имеющая представления о природе заболевания. ГЭРБ неизлечим, смыкание сфинктера не восстанавливается, это - рецидивирующее заболевание, при котором пациенты принимают всю жизнь ингибиторы протонной помпы. Но...когда вы написали про хеликобактер))) это, конечно, атас. Пещерный человек, с апломбом вещающий. Хотя бы бегло почитайте про пищевод Баретта..это меньшее, что может случиться при отсутствии медикаментозного лечения эзофагита... И пожизненной диеты.

Здравствуйте,а мне врач сказал, что ГЭРБ лечиться.У дочери в 1,3года поставили ГЭРБ ,а в 6 лет сказали ,что нет его

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#634
Гость

Всем доброго дня, я вот зашёл в Википедию и там написано что коллоидное серебро запрешенно применять в медицинских целях в США и в Австралии. Но БАДы продают , вот не понятно можно ли его тогда вообще пить во внутрь что бы побороть ГЭРБ 🤔

Здраствуйте добавьте меня пожалуйста в вашу группу 87477940264

Форум: Здоровье
Всего: 191 413 тем
Новые темы за сутки: 65 тем
Популярные темы за сутки: 82 635 тем