Гость
Статьи
Возврат невозвратных …

Возврат невозвратных билетов

Всем привет! Может быть кто-то имел опыт и сможет мне подсказать...
Приобрела билеты по невозвратному тарифу, но сейчас из-за некоторых обстоятельств никак при всём желании лететь не смогу. Знаю, что можно сдать по медицинским показаниям. В интернете очень много об этом написано. Но у меня нет возможности, например, взять больничный длительный. Как должна выглядеть справка и с каким диагнозом она будет актуальна?
Кто-нибудь может в курсе....

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы можете вернуть топливный сбор, справка об орви не прокатит))у некоторых авиакомпании можно за копейки изменить дату вылета или заморозить стоимость билета как депозит

гостья
#2

иностранец выслал билеты? я так тоже хотела сдать но сказали можно только ему их вернуть стоимость

Гость
#3

Нет автор . Не заморачивайтеь даже

Гость
#4

Почему наши люди за решением проблемы бегут на форумы и никому не приходит в голову позвонить непосредственно в авиакомпанию (чаще всего это бесплатно) и не задать туда свой вопрос? Ну что за народ!(смайлик, бьющийся лбом об стену)

Гость
#5
Гость

Почему наши люди за решением проблемы бегут на форумы и никому не приходит в голову позвонить непосредственно в авиакомпанию (чаще всего это бесплатно) и не задать туда свой вопрос? Ну что за народ!(смайлик, бьющийся лбом об стену)

Вы предлагаете позвонить и спросить какую вам справку достать чтоб вы вернули мне деньги? Или что?
Я знаю что вернуть можно билеты по медицинским показаниям. Хотела узнать у людей, кто с подобным сталкивался, подробности.
Биться об стену не нужно, проходите мимо...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
гостья

иностранец выслал билеты? я так тоже хотела сдать но сказали можно только ему их вернуть стоимость

Билеты покупала я сама на оф сайте авиакомпании.

Форум: Здоровье
Всего: 191 667 тем
Новые темы за 3 дня: 258 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 687 тем