Гость
Статьи
Мексидол

Мексидол

кто пил мексидол в таблетках? он для чего назначается? при тревоге?
мне назначили инъекции мексидол внутримышечно, кто знает надо будет разбавлять хлоридом натрия его, прежде, чем колоть?
и что лучше на ваш взгляд таблетки или уколы? поделитесь опытом

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

кто пил мексидол в таблетках? он для чего назначается? при тревоге?
мне назначили инъекции мексидол внутримышечно, кто знает надо будет разбавлять хлоридом натрия его, прежде, чем колоть?
и что лучше на ваш взгляд таблетки или уколы? поделитесь опытом

Ничем его разбавлять не надо, мы бабушке его даже колим в уколах он эфективнее чем в капсулах, при всд хорошо помогает мне тоже его назначают так и колю себе периодически хоть мне и 22 года но у меня и всд и тревожность актовегин еще идет хорошо пикамилон тоже и церабралезин или как его там все это мне тоже назначали

Гость
#2

кто пил мексидол в таблетках? он для чего назначается? при тревоге?
мне назначили инъекции мексидол внутримышечно, кто знает надо будет разбавлять хлоридом натрия его, прежде, чем колоть?
и что лучше на ваш взгляд таблетки или уколы? поделитесь опытом

Назначили свекрови после инсульта. Свекровь, кстати, восстановилась почти полностью, не пугайтесь, мексидол хорош для поддержания сосудов и стимуляции мозга.

Гость
#3

прочитала что эти уколы в ягодицу очень болезненны, так ли это на самом деле???

Гость
#4
Гость

прочитала что эти уколы в ягодицу очень болезненны, так ли это на самом деле???

зато после них самочувствие отличное)))

Элли
#5

При нервозе и чтобы успокоить нервную систему. Это хороший препарат.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

3, да терпимые абсолютно уколы, есть куда более болезненные.

Форум: Здоровье
Всего: 191 657 тем
Новые темы за 3 дня: 256 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 683 темы