Гость
Статьи
Признаки того, что …

Признаки того, что надорвал живот?

Девочки, помогите пожалуйста, муж таскал тяжести (т.к. у нас ремонт) и появились тошнота, боли в животе и отрыжка, к врачу идти отказывается, говори что само пройдёт. Это может быть симптомы того, что он надорвался ????

Настя
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

грыжа не выскочила?

ирина
#2

Конечно. Может что с диафрагмой.
Правда, не знаю, чем врач может помочь, остается ждать, глядишь и устаканится.

гость
#3
ирина

Конечно. Может что с диафрагмой.
Правда, не знаю, чем врач может помочь, остается ждать, глядишь и устаканится.

ага, только ждать желательно в положении лежа и бульон хлебать, хотя бы пару дней. А я думаю мужик уже поскакал на работу и диету себе не прописал.

Гость
#4

Могу вам посоветовать простой метод, чтобы муж не мучайся. Захватываете кожу ( такую хорошую складку) в том месте, где позвоночник и тяните вверх. Делаете это от кобчика до шеи. Если надорвался, то будет слышен хруст в позвоночнике. Делать надо столько раз, пока хруст не пропадёт.

Гость
#5

4.
Забыла сказать, что после этой процедуры состояние нормализируется.

Гость
#6
Гость

Могу вам посоветовать простой метод, чтобы муж не мучайся. Захватываете кожу ( такую хорошую складку) в том месте, где позвоночник и тяните вверх. Делаете это от кобчика до шеи. Если надорвался, то будет слышен хруст в позвоночнике. Делать надо столько раз, пока хруст не пропадёт.

есть такое, еще скручивания всякие -это все методы мануальщиков и остелпатов. лучше сразу к специалисту. с позвоночник ом не шутят.

Гость
#7
Гость

Могу вам посоветовать простой метод, чтобы муж не мучайся. Захватываете кожу ( такую хорошую складку) в том месте, где позвоночник и тяните вверх. Делаете это от кобчика до шеи. Если надорвался, то будет слышен хруст в позвоночнике. Делать надо столько раз, пока хруст не пропадёт.

Бред.
Автор, почитайте про висцероптоз. Если мужу в положении лежа резко становится легче, то вероятно надорвался.

гость
#8
Гость

Могу вам посоветовать простой метод, чтобы муж не мучайся. Захватываете кожу ( такую хорошую складку) в том месте, где позвоночник и тяните вверх. Делаете это от кобчика до шеи. Если надорвался, то будет слышен хруст в позвоночнике. Делать надо столько раз, пока хруст не пропадёт.

кобчик? вы даже не знаете как пишется правильно, а советуете мужа натянуть)))

Гость
#9
Гость

Могу вам посоветовать простой метод, чтобы муж не мучайся. Захватываете кожу ( такую хорошую складку) в том месте, где позвоночник и тяните вверх. Делаете это от кобчика до шеи. Если надорвался, то будет слышен хруст в позвоночнике. Делать надо столько раз, пока хруст не пропадёт.

Вы накрутите без опыта от балды. Еще хуже сделаете. Пусть лучше мужик до врача дойдет. Может и надорвался правда. Или грыжа вылезла, или просто спазм и растяжение мышц примерно в той области...

Гость
#10

Успокойтесь. Естественно, я не знаю, как пишется слово кобчик. Я не врач. Но моя бабушка работала в больнице медсестрой и делала нам всегда эту процедуру. И сразу же тошнота проходила и живот переставал болеть. Хочете страдать, ваше дело.

Гость
#11

11.
Добавлю, что моя бабушка работала в травме медсестрой.

Гость
#12
Гость

Могу вам посоветовать простой метод, чтобы муж не мучайся. Захватываете кожу ( такую хорошую складку) в том месте, где позвоночник и тяните вверх. Делаете это от кобчика до шеи. Если надорвался, то будет слышен хруст в позвоночнике. Делать надо столько раз, пока хруст не пропадёт.

Можете объяснить по подробней?

Яха.
#12
Гость

Успокойтесь. Естественно, я не знаю, как пишется слово кобчик. Я не врач. Но моя бабушка работала в больнице медсестрой и делала нам всегда эту процедуру. И сразу же тошнота проходила и живот переставал болеть. Хочете страдать, ваше дело.

Правда это очень хороший способ. 👍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Могу вам посоветовать простой метод, чтобы муж не мучайся. Захватываете кожу ( такую хорошую складку) в том месте, где позвоночник и тяните вверх. Делаете это от кобчика до шеи. Если надорвался, то будет слышен хруст в позвоночнике. Делать надо столько раз, пока хруст не пропадёт.

Невкоем случае!!!!я это прошла!!!спустя 10 лет позвонки вывернуты.теперь очень долгое лечение спины

Форум: Здоровье
Всего: 191 781 тема
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 82 719 тем