Гость
Статьи
Головокружение и …

Головокружение и нарушение зрения

Появилось сильное головокружение, при этом давит на лоб и глаза, приступами. И правый глаз начинает плохо видеть, как через пленку, типа ему что-то мешается. На что похожи симптомы?(к какому врачу идти?

Дарья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала к терапевту, а он уже направит дальше. Может быть что угодно - от какого-нибудь повышения давления до опухоли мозга

Гость
#2

Что-то с сосудами мозга. К врачу. К терапевту и к неврологу.

Гость
#3

Врачи невролог и офтальмолог.

Гость
#4
Дарья

Появилось сильное головокружение, при этом давит на лоб и глаза, приступами. И правый глаз начинает плохо видеть, как через пленку, типа ему что-то мешается. На что похожи симптомы?(к какому врачу идти?

Идите к кардиологу и офтальмологу: очень похоже на скачки давления. Возможно, и глаукома есть.

Гость
#5

Может быть кислородное голоданием мозга - я про головокружение. А при этих симптомах лечилась таблетками Дивазой. а вот про глаз не знаю, тут лучше консультироваться с врачом.

#6

Глаза сразу прокапайте каплями Туарин-Акос, ощущение пленки и инородного тела должно пройти (они недорогие, поспрашивайте в аптеках). А потом идите на прием к невропатологу и окулисту.

Гость
#7

К неврологу обратитесь. Возможно это из-за того, что мозг плохо насыщается кислородом. Больше на воздухе бывайте, спортом занимайтесь. У меня было похожее, курсом пропила гинкоум, все нормально стало, но все равно лучше сначала к врачу обратиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Это киста

Форум: Здоровье
Всего: 191 667 тем
Новые темы за 3 дня: 258 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 687 тем