Гость
Статьи
болит …

болит двенадцатиперстная кишка, что делать?

Добрый день. Сегодня утром, заболела область между желудком и кишечником, я полагаю, что это двенадцатиперстная кишка. Ночью живот крутило, и была диарея. Сегодня так же диарея два раза была (извините за подробности), и рвота, сопровождающаяся сильнейшими спазмами. Сейчас температура 37.4, озноб, мурашки по коже. Боли не прекращаются. Что делать? Какие лекарства выпить?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, я смотрю, темы еды и больного кишечника для вас очень актуальны.
По несколько штук на день. Лавры Веры Маонезовны Салюччи покоя не дают?

Гость
#2

может аппендицит? врача вызывайте

автор
#3
Гость

может аппендицит? врача вызывайте

Аппендикс вырезан))))

Маша
#4

[quote="автор"]Добрый день. Сегодня утром, заболела область между желудком и кишечником, я полагаю, что это двенадцатиперстная кишка. Ночью живот крутило, и была диарея. Сегодня так же диарея два раза была (извините за подробности), и рвота, сопровождающаяся сильнейшими спазмами. Сейчас температура 37.4, озноб, мурашки по коже. Боли не прекращаются. Что делать? Какие лекарства выпить?[/quote
чем питаетесь и сколько раз в день?что ели накануне?

Гость
#5

Она находиться справа под нижним ребром между желудком и печенью и болит она не так.

Гость
#6

Вы сделали мой день!!! "Болит 12ти перстная кишка" это что-то новенькое)))
Может быть панкреатит кстати. Сходите к врачу чтоли.

Гость
#7

это просто отравление

автор
#8
Гость

Вы сделали мой день!!! "Болит 12ти перстная кишка" это что-то новенькое)))
Может быть панкреатит кстати. Сходите к врачу чтоли.

Что смешного?

Ulla
#9

наверное ротовирус! Мучаюсь тоже 3 день только температура 38

Гость
#10
автор

Что смешного?

Ну это из серии "у меня болит пятый сегмент печени" или "верхний полюс левой почки")))) Вы не можете знать, что у вас болит именно 12ти-пк. Почему не желудок? Не поджелудочеая железа? Не поперечноободочная кишка? Почему именно 12-пк???

Мэри
#11

Срочно идите в больницу на обследование. Частая диарея и воспаление в кишечнике могут привести к обезвоживанию организма и плохому самочувствию. Не затягивайте с лечением.

автор
#12
Гость


Ну это из серии "у меня болит пятый сегмент печени" или "верхний полюс левой почки")))) Вы не можете знать, что у вас болит именно 12ти-пк. Почему не желудок? Не поджелудочеая железа? Не поперечноободочная кишка? Почему именно 12-пк???

Ну, просто у меня гастрит, и где болит желудок, я точно знаю)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гастрит. Может и кровью тошнить.
#13
автор

Добрый день. Сегодня утром, заболела область между желудком и кишечником, я полагаю, что это двенадцатиперстная кишка. Ночью живот крутило, и была диарея. Сегодня так же диарея два раза была (извините за подробности), и рвота, сопровождающаяся сильнейшими спазмами. Сейчас температура 37.4, озноб, мурашки по коже. Боли не прекращаются. Что делать? Какие лекарства выпить?

Предыдущая тема