Гость
Статьи
Отменили. Но головные …

Отменили. Но головные боли не проходят

Что теперь делать? Пила антидепрессант 1 мес. Из-за того что на протяжении всего времени приёма были ужасные головные боли его мне отменили. Но головные боли не проходят. Уже с неделю как не пью. Стало только чуть меньше. И да, анальгетики не помогают как ни странно. Как мне теперь спастись? И к какому врачу идти?Надеюсь что кто-нибудь посоветует что-нибудь. Спасибо.

Дарья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте томографию головы. Я собираюсь. У меня как-то так неприятно теплеет иногда небольшой участок головы над лбом. Ударялась раньше много, не знаю, что там, неприятно так.

Гость
#2

Голова может болеть и при шейном остеохондрозе,при спазме мышц...надо узи сосудов шеи и головного мозга,мрт шеи и головы,как минимум...есть ещё обследования,когда всякие провода на голову прикрепляют,смотрят где какой кровоток.

Гость
#3

У меня голова болела и кружилась от смещения шейных позвонков. Вправили и все отлично.

#4

Начните с участкового терапевта, он направит вас на необходимые обследования. Не занимайтесь ерундой, вы же не приходите в магазин и не спрашиваете у продавщицы о торгах на фондовой бирже. Здесь ничего грамотного в отношении медицины вам не посоветуют.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Невролог занимается подобными проблемами.

Форум: Здоровье
Всего: 191 253 темы
Новые темы за неделю: 458 тем
Популярные темы за неделю: 82 579 тем