Гость
Статьи
Фурункулез

Фурункулез

У кого во время беременности был фурункулез? Как лечились? Как прошла беременность? Кто-то лечился бактериофагом, его только ещё не пробовала?...
В общем он у меня уже около 8 лет,пробовала разные методы лечения , ничего не помогает , беременность наступила в период ремиссии, сейчас 20 недель и опять один за одним, лечение сейчас чисто хирургическое, иногда и сама дома жду , когда прорвет...

Икс
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нос хлорофилиптом масляным звкапывайте

Гость
#2

пару раз в день

Гость
#3

Есть просто такая инфо что нос - часто основной очаг стафилококка...

М
#4

Вы сдавали иммунограмму? Лечились у иммунолога? Я 7 лет им болею.в крови обнаружен цитомегаловирус и вирус эпштейна-барра.лечение от всего этого не помогало.вышла на другого врача.назначил другие анализы.обнаружилась интерфероновая недостаточность.нужно колоть дорогие уколы.а еще врач назначил таблетки ликопид.пока 2 месяца ничего не вскакивало.пока только эти таблетки пью.а так, раньше все перепробовала- и аутогемотерапию, колола иммуноглобулины, таблетки всякие для иммунитета, не помогало.

Гость
#6

Радмила Лагашкина 1971 г.р она же Мила она же Авамелех и она же много кто ещё,
е­­б­­а­нутая престарелая еврейка из Красноярска, очень под­лая сама по себе и вдобавок комплексующая из-за редкостной отвра­тительной рожи, муж бросил, вот она здесь пытается скомпенсировать это самовосхвалением, гни­лыми понтами и псведоумствованием))

Гость
#7
Гость

Я тоже так считаю. По лицу даже различаю, как доброе и красивое так у этой женщины обязательно есть дети, как злое и страшное так бездетная.

лол)))))))))))
Милка реально злобная, бездетная и с ом­ерз­ительной рожей)))))))))))))

Гость
#8
Гость

Я раньше не понимала почему её все ненавидят. Теперь вижу как в каждую тему лезет и пытается подливать масло в огонь. Омерзительная тётка

да, казалось, что Милка просто изгой, её старожилы ч­­м­ырят и ненавидят от того, что не понимают, мол она просто "не такая",
но оказывается всё наоборот, они её давно знают и слишком хорошо понимают, что это за гнилой человек

Гость
#9
Гость

короче мужчинам доказывать нужно, что у них есть ум, но вот как-то пока не видно ни ума ни красоты у некоторых женщин

красоты?? ты Милкину рожу видел(а)?)))))))
это полная ж­есть, а мозги вообще давно уже не лечатся, где-то она строит из себя приличную, а на других ветках и и­с­­т­ерит и ма­те­рится и про могилы гaдости пишет, конченная м­р­азь, у которой с завидной регулярностью пригорает в одном месте

Гость
#10
Гость

М- это Милка? Ох ничего(. Видно по уйам знатный забег в молодости был, раз о болячках пишет

она самая, там полная клиника и неадекват, детей иметь не может, муж бросил, и как следствие крыша улетела в неизвестном направлении))))

Гость
#11
М

Лололо?) это что?)

это значит уже всем слишком очевидно, насколько ты жалкая, т­­у­­­пая и е­­­б­­­­­анутая сказочница))))

Гость
#12

Милкa с­у­­кa, Милка мр­­азь, при oт­­с­осe прo­­с­р­а­лась!
при aн­­але тож пе­­р­д­ит - в стороны го­­в­н­о летит

Гость
#13
М

Да, потекла, прям из твоего любимого заднего места) еду анальную пробку покупать вот) хочу быть как ты, мой хороший.

ты так и не ответила, какую пробку выбрала, кстати)))

Гость
#14
М

Лололо?) это что?)

это значит уже всем слишком очевидно, насколько ты жалкая, т­­у­­­пая и е­­­б­­­­­анутая сказочница))))

Гость
#15
Гость

не льсти Вау, тебя и без неё ненавидит весь форум, по очевидной всем, кроме тебя, причине: ты подлая крыса и нев­меняемая, лице­мерная жи­­до­­кабра с ­омерзительным ­е­­­б­­­­а­­л­о­м))

как ни скули, Милка, но факт есть факт:

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

люди, будьте осторожны, Милка (М) - местный тролль, она очень многое выдумывает и пишет о своих фантазиях, не верьте на слово и перепроверяйте трижды советы от такого существа!

Форум: Здоровье
Всего: 190 815 тем
Новые темы за сутки: 55 тем
Популярные темы за сутки: 82 455 тем