Гость
Статьи
Фурункулез

Фурункулез

Девочки... У меня где-то с начала Июня начали появляться фурункулы...сначала появился на виске ,потом под мышкой, потом на попе, потом на руке, сейчас еще увидела несколько на ноге и на локте...
раньше никогда не было их....
Просто уже не знаю что делать.... Что можно попить ,чтобы их предотвратить????
Уже становиться просто страшно...(((((

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1

А Ваш лечащий врач что говорит по этому поводу?!

Мирусик
#2

для начала нужно сходить к дерматологу, иммунологу . он выпишет вам назначение . заниматься самолечением или пить антибиотики самостоятельно без назначения врача не следует . возможно вам потребуется переливание крови , медикаментозная терапия с назначением антибиотиков клоксациллина, рифампина ,прогревание

Гость
#3

Это может быть связано с тем, что Вы активно начали заниматься сексом

Гость
#4

У меня так было. Прошло, когда пролечила хламидиоз.

Солнце
#5

Тоже самое но в ушах...капец. И тоже в начале июня.

Юлиана
#6

Может быть от чего угодно: снижен иммунитет,после каких либо лекарств , из-за жары и многое другое.Обычно назначают антибиотик например ципролет 500 или цифран ОД,витамины группы Б или пивные дрожжи.Ну и сами фурункулы надо по правилам обрабатывать то есть вокруг спиртом,чтобы зараза дальше не шла.А вообще сходите к инфекционисту.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ольга
#7

стафилакок. сдать кровь на стерильность

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: