Гость
Статьи
Больничный продлить на …

Больничный продлить на день

Участковый терапевт продлила больничный до 6 марта. Увидела только сейчас, спрашивать у неё уже поздно, время приема закончилось. Реально ли продлить с 6 по 7, ведь не вижу смысла выходить 7 числа на короткий день, чтобы потом ещё 4 дня дома долечиваться. Может ли терапевт 6 числа продлить по 7 марта и закрыть больняк? Знающие, подскажите?

Лиза
6 ответов
Последний — Перейти
Sandra
#1

Посижу послушаю

Гость
#2

Нет, не может. Если есть необходимость, продлят до понедельника, если нет - выпишут. То, что вы в чем-то смысла не видите, исключительно ваши проблемы.

Lisa
#3

Я спрашиваю могут ли технически, а так уговорить за коробочку конфет

Гость
#4
Lisa

Я спрашиваю могут ли технически, а так уговорить за коробочку конфет

Ваша коробочка конфет может обойтись медучреждению проверкой из соцстраха и увольнением врачу. Как думаете, врач согласится?

Lisa
#5
Гость

Ваша коробочка конфет может обойтись медучреждению проверкой из соцстраха и увольнением врачу. Как думаете, врач согласится?

Причём тут проверка? Больняк ещё не закрыт. Стоит с 1 марта по 6. Вот 6 приду и попрошу ещё денёк. Вторая строчка будет с 7 по 7. Это возможно? Я не хочу чтобы продлевали аж до следующего понедельника после праздника.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Нет, не может. Если есть необходимость, продлят до понедельника, если нет - выпишут. То, что вы в чем-то смысла не видите, исключительно ваши проблемы.

Ах ты, тварь какая

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 83 темы
Популярные темы за сутки: 82 724 темы
Предыдущая тема