Гость
Статьи
Мне 27, а устала на …

Мне 27, а устала на все 70

Девушки, посоветуйте, как выйти из этого состояния, я не понимаю просто его причин. Год назад моя жизнь сильно изменилась (уволили, муж бросил, проблемы со здоровьем), была депрессия, но потом все наладилось, вышла на работу, обида на мужа прошла. Сейчас стабильная в принципе жизнь, переживать не за что, работа очень легкая для меня (по сравнению с прошлыми), но я каждый день устаю как будто разгружала вагоны. Раньше всегда стремилась куда-то ходить, ездить, вела блог, занималась хобби. Сейчас в выходные просто лежу на диване и смотрю тв. Или просто лежу. Каждое утро до последнего не могу встать. Вот по работе надо решать вопросы, чтобы было в мою пользу, а я даже не переживаю,просто хочу, чтобы отстали, и я посидела в тишине. Врачи говорят, что здоровье норм и что я просто хочу больничный. Но я не хочу, я хочу быть активной как раньше, а сил нет. А где их взять?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас эмоциональное выгорание
была нагрузка на психику и сейчас идет откат
вам нужна помощь психолога
еще почитайте 80 способов наполнится лунной энергией Ольга Валяева
хотите лежать - ЛЕЖИТЕ)))))))))
важно чтобы рядом были друзья-подруги кто бы вас эмоционально вовлекал

Гость
#2

форум психологов б17 вам в помощь
погуглите стадии горевания у вас сейчас апатия

Гость
#3

больничный можно оформить у психолога в районной поликлинике
или у психотерапевта. есть госклиник неврозов там бесплатная помощь оказывается населению. люди лежат и после 1стресса, а у вас их по сути было три в одном флаконе одновременно.
как говорила Алиса если выпить из пузырька с надписью яд, рано или поздно почувствуешь недомогание)))

Гость
#4

Нет. Не надо к психологам.
На природу и много отдыхать!

Гость
#5

Может все таки есть какое-то скрытое заболевание,просто врачи не могут диагностировать,или нехватка каких то витаминов,микроэлементов.У моего мужа все началось с слабости и усталости,потом начал уходить вем,когда поставили диагноз рак желудка,было уже поздно,4 стадия,вот такие у нас врачи.Но он правда полное обследование не проходил,анализы были в норме,по мнению врачей значит здоров.

Гость
#6

На природу, много отдыхать, читать хорошие книжки, смотреть добрые фильмы.
Не у психологам, не помогут

Гость
#7

На природу, много отдыхать, читать хорошие книжки, смотреть добрые фильмы.
Не у психологам, не помогут

Гость
#8

После первого развода было такое( Хотя от мужа сама ушла, но суть не в этом. Тяжело было.. С работы тоже уволили.. Спастбо родителям, что поддержали.

У Автора, думаю тоже депрессия, просто скрытая. Нужно обратиться к психологу, хотя бы в службу бесплатной психологической помощи,/ есть в каждом районе.

Гость
#9

ты работаешь. без мужика. а чего ты хотела? уже как минимум две причины.
работающая баба - это загнанная баба.

Гость
#10

Кабачок)))

Гость
#11

Автор, сколько в месяц платите за ЖКХ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

софья даринская на ютубе про стресс посмотрите виде просветляет и еще про психиатрию о чем молчат психиаторы.

Предыдущая тема