Гость
Статьи
Красные глазе вне дома

Красные глазе вне дома

Ношу линзы,дома глаза не краснеют. Но когда гуляю или в торговом центре особенно глаза бывают красные. Отчего бы это? И ещё вопрос: днём когда пытаюсь уснуть,не могу в линзах закрыть глаза,очень сильно начинает щиплется. В чем дело? Раньше могла и ночью спокойно спать в линзах

Ношу линзы
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А врач что вам говорит?

Гость
#2

Увлажняющие капли капаете? Носите каждый день по 12 часов и дольше?

Гость
#3

Линзы ежедневной замены или на 2 недели/месяц замены?

Гость
#4

Ночью спать в линзах не надо. А то, что у вас дома в линзах все нормально, а вне дома краснеют - может, обычная аллергия, и линзы не при чем?

Гость
#5

Я так себе линзами глаза испортила. Теперь вообще все время красные. Убирайте их , пока не поздно, носите совсем по минимуму. У вас уже скорее всего истончение роговицы есть. У меня так сосуды вообще сейчас все время расширенные и прорастают вглубь глазного яблока. Уже два года лечу, а воз и поныне там.

Гость
#6

А разве можно спать в линзах?

Гость
#7
Гость

Я так себе линзами глаза испортила. Теперь вообще все время красные. Убирайте их , пока не поздно, носите совсем по минимуму. У вас уже скорее всего истончение роговицы есть. У меня так сосуды вообще сейчас все время расширенные и прорастают вглубь глазного яблока. Уже два года лечу, а воз и поныне там.

Может у вас наследственное заболевание? Откуда связь, что от линз? Вы сутками носили не снимая?!

Елена Васильева
#8

Если спать ложитесь, то лучше линзы снять. Вы давно контактные линзы носите? Иногда дискомфорт от долгого ношения контактных линз бывает, мне так мой офтальмолог говорил. Покупаю глазной гель Корнерегель в таких случаях и он отлично помогает, так как содержит декспантенол в составе. Вам все-таки врачу лучше показаться, может линзы даже заменят.

Гость
#9

Мне стиллавит помогает. Когда сильно глаза болят капаю часто, а если сильного дискомфорта нет, то 1-2 раза в день. Очень хорошие капли, лечат роговицу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Амина
#10

Скорее всего сухость глаз. Я вот попробовала Оптинол, мне помог. Краснота, сухость и боль в глаза перестала беспокоить.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: