Гость
Статьи
Диеты временны, сажусь …

Диеты временны, сажусь на ПП

Всем привет девочки)) мой рост 1,60 вес 61 кг, мне 23 года, мой тип фигуры груша( вверх худой бедра 93 см, тоже норм но ляжки(( пухлые. И худеют они у меня в последнюю очередь( спортом заниматься боюсь так как вдруг ноги ещё больше станут, планирую сперва похудеть. Хочу начать с ПП и бег 3 раза в неделю, теперь хочу узнать кто с таким весом похудел на пп? На сколько кг? И за какой период?

8 ответов
Последний — Перейти
Веловуман
#1

ПП - это стиль жизни. На него не садятся, а вырабатывают пожизненную систему и не для красоты, а для здоровья. Бег 3 раза в неделю - мало. Нужны ежедневные занятия. Идите хотя бы в свободные дни на пилатес или аэробику. Идите на велоспорт. Чтобы ноги в велонаправлении накачать, надо годами заниматься хотя бы rpm. Подтягивается тело необыкновенно уже через 9 месяцев. Идите на горячую йогу - тоже отлично. Сходите на lpg массаж. Вес не важен. Важен объем, жировой процент, сила и выносливость.

жужа
#2

нефига не похудеешь на пп, худеют на диетах, а на пп потом садятся, чтобы вес не набрать. И пп реально и дорого и запарно, мне вот проще не жрать вообще, чем пол жизни у плиты проводить с этими кашками-рыбками-мясками

гость..
#3

на половой *** лучше сядь.

Гость
#4

У меня тоже рост 1.60. Старше Вас на 5 лет, а вес куда меньше. Не понимаю, как с таким весом можно называть ляжки просто "пухлыми". Я пашу постоянно в зале, чтобы сбить еще веса, так как не нравится своя фигура в зеркале.

ПП - очень хорошо помогает, но только вместе со спортом. Если Ваша проблема действительно только в ляжках, то вперед в зал на разгибание/сгибание ног в тренажере, жим ногами + кардио до и после. Тупо бегом не сбить. Того, что вырастут ляжки не бойтесь, качком стать не так уж и просто. После месяца заметите, что ноги уплотнились и больше не трясутся противно, как желе, а объемы при этом уменьшились.

Гость
#5
жужа

нефига не похудеешь на пп, худеют на диетах, а на пп потом садятся, чтобы вес не набрать. И пп реально и дорого и запарно, мне вот проще не жрать вообще, чем пол жизни у плиты проводить с этими кашками-рыбками-мясками

Сижу на пп уже несколько лет и ничего не готовлю практически, так как постоянно на работе, домой прихожу в районе 11-12.
А также мой рацион куда разнообразнее, чем кашка-рыбка-мяско. Видимо, не сумели Вы нормально в ПП разобраться. Мне лично так значительно удобнее по жизни.

Гость
#6

А, да, кстати, автор. Купите весы с анализатором жира, сейчас таких полно, и они дешевые вполне. Так как тупо на вес ориентироваться не стоит, так вы лучше будете видеть, что с телом происходит.

Аня
#7

Я вот полгода уже занимаюсь своим телом тщательно. Сначала было тяжело, потом начала пить Модельформ и следить за питанием. Ляшки заметно схуднули и животик меньше стал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#8

Да диеты эти все ерунда, сколько ни сидела толку и ноль и вредно организму) ПП самое то, а если Модельформ подключить то вообще результат хороший.

Форум: Здоровье
Всего: 191 255 тем
Новые темы за неделю: 455 тем
Популярные темы за неделю: 82 579 тем