Гость
Статьи
Коньюктивит

Коньюктивит

3 месяца назад был коньюктивит,потом он прошел,потом опять начался но глаз от гноя не слипался,а просто припухший и красный глаз.сейчас он уже 3раз за 3 месяца. В данный момент глаз меньше другого уже как 2 недели,красный и есть небольшие гнойные выделения,что только не капала ничего не помогает.

Serra
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гомеопатический препарат Окулохель Германия (глазные тюбики-капельницы по 0,45 мл 15 штук в упаковке). Любые конъюнктивиты, блефариты, в том числе и аллергические, любые перенапряжения глаз. Без побочных эффектов. Поправляйтесь.

Кокоша
#2

Не факт что это конъюктевит..У меня была аналогичная ситуация,и,как оказалось,это было воспаление лицевого нерва,но вышло оно именно таким образом!Посетите врача,а то вам сейчас насоветуют!

Гость
#3
Кокоша

Не факт что это конъюктевит..У меня была аналогичная ситуация,и,как оказалось,это было воспаление лицевого нерва,но вышло оно именно таким образом!Посетите врача,а то вам сейчас насоветуют!

Названия болезней научитесь писать.

Гость
#4

Идите к офтальмологу и нечего гадать что это и как лечить. Вам тут насоветуют и все без толку. Врач осмотрит, сдадите мазки. Это может быть и не конъюктивит вовсе.

Гость
#5

КонЪюНктИвит, бестолочи!

Гость
#6

Ищите врача. Нужен посев с определением чувствительности к антибиотикам. Мы очень долго мучались с рецидивирующим коньюктивитом у ребенка, блин не один год даже, пока наконец не сделали этот анализ. Как оказалось, нам все время назначали препараты всякие разные, которые вообще не действуют на имеющуюся у ребенка инфекцию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женя
#7

От конъюнктивита флоксал хорошо помогает - это капли такие. У меня тоже часто такое с глазами бывает, вот врач год назад курс флоксала как раз прописал, из всего что пробовала это средство лучше и эффективнее что ли было. Так что попробуйте, если еще актуально.

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 224 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 663 темы