Гость
Статьи
Невус на глазном …

Невус на глазном яблоке

Здравствуйте. С детства проблема- невус на глазу. Теперь он очень большой, в лет 7-8 был еле виден. Очень хочу его удалить, т. к. слишком сложно морально, но врачи говорят, что лучше не трогать. Очень хочется услышать истории тех, кто с этим столкнулся.

Мила
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Разве родинки бывают прямо на глазном яблоке? И как вы её собираетесь удалять?

N
#2
чих-пых

Разве родинки бывают прямо на глазном яблоке? И как вы её собираетесь удалять?

Я у турка одного в отеле такое видела, почти в самом внутреннем углу глаза. Но у него небольшая была, миллиметра три...

Гость
#3
чих-пых

Разве родинки бывают прямо на глазном яблоке? И как вы её собираетесь удалять?

Да, бывают. Посмотрите в интернете. Мне интересно мнение тех, кто с этим имеет хот какое-то отношение

Гость
#4

Лучший онкодерматолог в РФ -Синельников И.Е. Но у вас невус в глазу и я не знаю, кто должен удалять, вероятно офтальмолог. Тем не менее найдите Синельникова в сети, он есть на российском онкофоруме и в ЖЖ, И задайте ему вопрос, попросите консультацию.

Гость
#5
Гость

Лучший онкодерматолог в РФ -Синельников И.Е. Но у вас невус в глазу и я не знаю, кто должен удалять, вероятно офтальмолог. Тем не менее найдите Синельникова в сети, он есть на российском онкофоруме и в ЖЖ, И задайте ему вопрос, попросите консультацию.

К сожалению я живу в Литве. Но спасибо за совет

Гость
#6
Гость

К сожалению я живу в Литве. Но спасибо за совет

Попробуйте ему вопрос задать, может что то посоветует или скажет к кому можно обратиться, мало ли. Он на вопросы всем отвечает, когда бывает в сети.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

К сожалению я живу в Литве. Но спасибо за совет

Здравствуйте. Скажите пожалуйста обращались ли куда нибудь?удалили ли вы невус?

Форум: Здоровье
Всего: 191 795 тем
Новые темы за сутки: 92 темы
Популярные темы за сутки: 82 724 темы
Предыдущая тема