Гость
Статьи
Головные боли каждый …

Головные боли каждый день

Все сил моих больше нет. Если ад есть, то видимо он происходит со мной. Год меня мучаю ежедневные головные боли, которые не прекращаются ни на минуту. Постоянная боль в районе можечка, или первого …

98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Вы принимаете КОК? Если да, то ответ очевиден и ни один невролог, остеопат или психотерапевт вам этого не скажет. Так же представьте себе, но да, люди годами живут с ежеминутной головной болью, это типичная мигрень. Если ее в своё время не вылечили, то это навсегда. Так же я уверенна, что вы как и большинство ждёте чудо таблетку от всего, но так не бывает, лечить надо комплексно. И главное в такой терапии это физическая составляющая. Ежедневные упражнения для шейно-воротниковой зоны, для позвоночника и поясницы вам в помощь! Не ждите результата через пару дней, на это уйдут недели! Иглорефлексотерапия тоже хороший помощник, отлично снимает боли. Иппликатор Кузнецов, никакого кофе и крепкого чая. Просто не ленитесь и не ждите, что вам кто то поможет. Не поможет. Все в вашей голове.

добрый день, как сейчас ваше здоровье?

Гость
#52
Катерина

Тоже мучаюсь от головных болей. Прошла всех врачей.. испробовала уже все, что можно. Сделала курс ботокса (поставили хроническую мигрень) была надежда, что поможет. Когда был третий курс, я с грустью поняла, что все напрасно. Опускаются руки. Врач вписала Топамакс (противоэпелепсические) помогло на какое то время. Но сейчас снова каждый день боль такая, что я не могу ходить. Суматрептан не помогает. Колю кетонал уколы, помогает на несколько часов, потом боль по новой. Невозможно работать, уделять время маленькому ребёнку, которому нужна счастливая мама. Сейчас 12 день как у меня не проходит голова. Где искать помощи, одному богу известно

Вы так и не нашли средство от своих болей ?Очень мучают ГБ уже пол года ...

Гость
#53
Катерина

Тоже мучаюсь от головных болей. Прошла всех врачей.. испробовала уже все, что можно. Сделала курс ботокса (поставили хроническую мигрень) была надежда, что поможет. Когда был третий курс, я с грустью поняла, что все напрасно. Опускаются руки. Врач вписала Топамакс (противоэпелепсические) помогло на какое то время. Но сейчас снова каждый день боль такая, что я не могу ходить. Суматрептан не помогает. Колю кетонал уколы, помогает на несколько часов, потом боль по новой. Невозможно работать, уделять время маленькому ребёнку, которому нужна счастливая мама. Сейчас 12 день как у меня не проходит голова. Где искать помощи, одному богу известно

Добрый вечер ,вы справились с ГБ?
У меня уже пол года болит голова ...
Ничего не помогает ,

Гость
#54
Гость

Откуда вы знаете где находится мозжечек, если даже не знаете как он правильно пишется, одаренная вы наша

А вы я смотрю очень умная ?Зачем так писать?Вам легче стало?

knopka
#55
Окссана1982

Кок отменила сразу как начались проблемы с головой.
Большое спасибо за советы. Крепкого здоровья вам

Вам нужно либо к остеопату сходить на прием говорят очень помогает...у меня такие же боли были год...постоянно думала что это может быть...в итоге пропила фенибут месяц и все прошло...напряжены мышцы когда стресс или нервы.

Гость
#57

Здравствуйте,у такая проблема как у вас печёт голова и Шея,как и вы все прошла четыре года почти врачи смотрят на меня как на дуру.и родные тоже.Говорят психосоматика,а антидиприсанты это просто ад.сейчас пью квектиксол на ночь что бы как то уснуть потом незнаю куда идти,даже к бабкам ездила

Гость
#58
Гость

Всем привет. Группа в Ватсапе , где обсуждают эти симптомы в голове. Кто хочет присоединяйтесь, номер админа 89616651476

Здравствуйте
Можете меня добавить в группу ? Я напишу свой номер
Вас найти я не могу

Гость
#59
Гость

Здравствуйте,у такая проблема как у вас печёт голова и Шея,как и вы все прошла четыре года почти врачи смотрят на меня как на дуру.и родные тоже.Говорят психосоматика,а антидиприсанты это просто ад.сейчас пью квектиксол на ночь что бы как то уснуть потом незнаю куда идти,даже к бабкам ездила

Девочки как у вас дела ,у меня тоже *** какая то дикая ,боли то Голова ,то лицо ,то челюсть
Иногда все Разом
Боль не выносимая может быть постоянная

Диагноза нет такого вообще у врачей
Мрт все чисто ,серьёзного ничего прям ,не тройничный нерв ,тогда что *** это такое

Юлия
#60
Гость

Девочки как у вас дела ,у меня тоже *** какая то дикая ,боли то Голова ,то лицо ,то челюсть
Иногда все Разом
Боль не выносимая может быть постоянная

Диагноза нет такого вообще у врачей
Мрт все чисто ,серьёзного ничего прям ,не тройничный нерв ,тогда что *** это такое

Дд! У меня то же самое лицо голова шея. Пью ад и нормотимик. Ни чего не помогает. болит постоянно.

Гость
#61
Натали

Понимаю Вас.. Это ад...особено когда ничего не помогает. Сама в свое время страдала. Глова болела каждый день. Лет 5 без таблеток никуда не выходила. Пила по 5-7 в день. Ад был. По врачам бегала и все только новые прописывали. Меня моя гинекологиня силком их неврологу в кабинет затолкнула. Та и выяснила, что я на таблетки с кофеином подсела. Я в шоке была. Вывели мне эту зависимость капельницами и потом потихоньку и с таблеток сняли. Второй год человеком себя чувствую. Амбандарян Анаит Генриковна - гений! Не перестану это повторять, после всего что она для меня сделала!

Пожалуста помагтье мне кажи ден болит голова иногда гловокружение

Гость
#62
Аноним

Здравствуйте! А в беременность головные боли Вас мучили? Как Вы справлялись? Здоровья Вам!!!

Доброго времени суток всем!!! Хотелось бы вкратце рассказать о своей проблеме- возможно, я смогу кому-то помочь!!!) 12 лет назад я сломала ногу. 6 месяцев была на больничном. Потом - постепенно, медленно, но верно- начались головные боли. Год, два, три- они не проходили, а становились только интенсивнее. На 4-5 год я уже толком не спала, даже снотворные плохо помогали от боли. Я была в институте неврологии и во многих платных и бесплатных клиниках Москвы. Ставили капельницы, кололи уколы; результат - нулевой. Боль была такой сильной, что от нее уже тошнило, началась гиперакузия, немели губы и язык, я не знала, куда деться от боли и бессонницы и как жить дальше...И вот, однажды, мне повезло- моя подруга, которая работала зубных техником и делала зубы многим известным людям, предложила мне на всякий случай прийти к ним в клинику- у них там работала очень талантливая женщина-стоматолог, которая училась в Америке и очень много знала. И я решила туда пойти. Просто от безысходности. .... Вы удивитесь. Прием длился недолго. Доктор пощупала мне суставы на лице, просила открыть и закрыть рот, потом выполнила какое-то исследование на компьютере....потом весело улыбнулась и сказала: "Все ясно и просто, Наташа. Как ни странно, но это у тебя из-за зубов. Они не совсем правильно стоят, видимо, несколько лет назад что-то произошло, и они заняли не совсем правильное положение. Плюс многие зубы стерты, также не хватает высоты, из-за этого щелкают суставы, челюсти неправильно смыкаются...надо ставить брекеты, а потом коронки...либо коронками все восстанавливать. Сейчас посажу тебя на токи. Должно помочь, но это - на время." И - помогло. С одной процедуры помогло. Но я продолжила ходить на токи. Мне сделали ортотик. Он помог расслабить мышцы и восстановить правильное положение суставов. Но главное- головные боли больше не возвращались!!!!! Потом мне поставили брекеты и тд и тп. Зачем я здесь об этом пишу??? Потому что очень хочется помочь людям!!! Дорогие женщины, если у Вас болит

Гость
#63
Гость

Доброго времени суток всем!!! Хотелось бы вкратце рассказать о своей проблеме- возможно, я смогу кому-то помочь!!!) 12 лет назад я сломала ногу. 6 месяцев была на больничном. Потом - постепенно, медленно, но верно- начались головные боли. Год, два, три- они не проходили, а становились только интенсивнее. На 4-5 год я уже толком не спала, даже снотворные плохо помогали от боли. Я была в институте неврологии и во многих платных и бесплатных клиниках Москвы. Ставили капельницы, кололи уколы; результат - нулевой. Боль была такой сильной, что от нее уже тошнило, началась гиперакузия, немели губы и язык, я не знала, куда деться от боли и бессонницы и как жить дальше...И вот, однажды, мне повезло- моя подруга, которая работала зубных техником и делала зубы многим известным людям, предложила мне на всякий случай прийти к ним в клинику- у них там работала очень талантливая женщина-стоматолог, которая училась в Америке и очень много знала. И я решила туда пойти. Просто от безысходности. .... Вы удивитесь. Прием длился недолго. Доктор пощупала мне суставы на лице, просила открыть и закрыть рот, потом выполнила какое-то исследование на компьютере....потом весело улыбнулась и сказала: "Все ясно и просто, Наташа. Как ни странно, но это у тебя из-за зубов. Они не совсем правильно стоят, видимо, несколько лет назад что-то произошло, и они заняли не совсем правильное положение. Плюс многие зубы стерты, также не хватает высоты, из-за этого щелкают суставы, челюсти неправильно смыкаются...надо ставить брекеты, а потом коронки...либо коронками все восстанавливать. Сейчас посажу тебя на токи. Должно помочь, но это - на время." И - помогло. С одной процедуры помогло. Но я продолжила ходить на токи. Мне сделали ортотик. Он помог расслабить мышцы и восстановить правильное положение суставов. Но главное- головные боли больше не возвращались!!!!! Потом мне поставили брекеты и тд и тп. Зачем я здесь об этом пишу??? Потому что очень хочется помочь людям!!! Дорогие женщины, если у Вас болит

Если у Вас болит голова, возможно, Вам нужен стоматолог-ортопед, НО!!! именно тот, который занимается патологией ВНЧС, то есть суставами и мышцами лица и тп. Здоровья всем, не болейте!)

Гость
#64
Гость

Вы работаете? У вас физические нагрузки есть? Уборку хотябы дома делаете? Спортом занимаетесь? Зарядка? Могу дать совет. Сама избааилась от такого ада. И да, зубы не беспокоят вас?

Дайте мне совет, тоже болит голова очень часто.

Гость
#65

Всего доброго!Прочитал Ваш крик души и считаю ,что смогу Вам помочь.Я преподаватель-исследователь(биологические науки),специалист по медицинскому массажу.Будет жаль,если скептически отнесетесь.Позвоните без раздумий.Мой номер тлф:+79064313832.С уважением Петров В.А.

Гость
#66
Лили

Расскажите как вылечить мигрень, ну уж очень надо.

Увы, мигрень не лечится, у самой был такой период, удалось лишь взять под контроль когда назначили Амитриптилин, пью его год, хотелось бы уже отменить его, но страшно. ., что без него опять будет хуже

Гость
#67

Попробуй индометацин.

Гость
#68

Болела у меня голова почти каждый день. Поехал к травнику Гордею живёт в Ростовской области. Он мне корешки дал какие то. Выпил отвар из них и прошла бошка. Сказал три дня пить. Но я в общей сложности пил раз пять по пол стакана. На вкус приятная. Голова светлая стала не болит и ноги крутить по ночам перестало. Денег он не берет. Православный. Говорит нельзя брать деньги за лечение. Вот вам и травник... Ещё он геморрой лечит. К нему даже после операции едет народ. Мази делает и свечи. Мужик знакомый грыжу отверстия пищевода вылечил его зельем. Всем теперь рассказываю. Знаю что это такое, когда голова болит. Вот телефон 89287647288

Гость
#70

Быда похожая ситуация помогли антидеприсанты только через 2 месяца приёма

#71

Добрый день! Как ваши дела? Нашли способ улучшить состояние?

Гость
#72

Вроде сейчас советуют моноклональные антитела- препарат иринекс

Гость
#73
Гость

Здравствуйте
Можете меня добавить в группу ? Я напишу свой номер
Вас найти я не могу

Здравствуйте, можно и мне в группу 🙏, я тоже умираю каждый день от боли, я из Казахстана ♥️, просто сил нет уже, на грани, чувствую себя изгоем, совершенно выпадаю из социума, и мысль появилась сверлящая, что не хочу жить

Гость
#74
Катерина

Тоже мучаюсь от головных болей. Прошла всех врачей.. испробовала уже все, что можно. Сделала курс ботокса (поставили хроническую мигрень) была надежда, что поможет. Когда был третий курс, я с грустью поняла, что все напрасно. Опускаются руки. Врач вписала Топамакс (противоэпелепсические) помогло на какое то время. Но сейчас снова каждый день боль такая, что я не могу ходить. Суматрептан не помогает. Колю кетонал уколы, помогает на несколько часов, потом боль по новой. Невозможно работать, уделять время маленькому ребёнку, которому нужна счастливая мама. Сейчас 12 день как у меня не проходит голова. Где искать помощи, одному богу известно

Такая же проблема, это может быть сосудистое заболевание, но не лечится

Гость
#75
Гость

Девочки как у вас дела ,у меня тоже *** какая то дикая ,боли то Голова ,то лицо ,то челюсть
Иногда все Разом
Боль не выносимая может быть постоянная

Диагноза нет такого вообще у врачей
Мрт все чисто ,серьёзного ничего прям ,не тройничный нерв ,тогда что *** это такое

Это 100% тройничный нерв,

Гость
#76
Гость

Вы работаете? У вас физические нагрузки есть? Уборку хотябы дома делаете? Спортом занимаетесь? Зарядка? Могу дать совет. Сама избааилась от такого ада. И да, зубы не беспокоят вас?

Помогите пожалуйста, как Вы избавились?

Гость
#77
Гость

Увы, мигрень не лечится, у самой был такой период, удалось лишь взять под контроль когда назначили Амитриптилин, пью его год, хотелось бы уже отменить его, но страшно. ., что без него опять будет хуже

А после отмены точно будет хуже, сама на себе испытала, вернулась в исходное положение, когда только начинала лечение Амитриптилином.

Гость
#78

У меня уже 8 лет с головой плохо ,сдавливает и головокружение , сейчас последние месяца , каждый день чуть в обморок не падаю
Я живу в Германии и тут мне не могут помочь . невролог говорит психоматика и,я не верю ибо мне бы ад помогал .

Гость
#79
Гость

А после отмены точно будет хуже, сама на себе испытала, вернулась в исходное положение, когда только начинала лечение Амитриптилином.

Вы начали по новой ад и лучше стало?я вот пила 1.5 год амитриптилин почти год не пью и мне хуже .другие ад не подходит думаю амикиначать пить.
Ещё и па и страх начались .

Гость
#80
Гость

Вы начали по новой ад и лучше стало?я вот пила 1.5 год амитриптилин почти год не пью и мне хуже .другие ад не подходит думаю амикиначать пить.
Ещё и па и страх начались .

Амитриптилин мне выписал платный невролог, сейчас он на СВО, бесконтрольно пить его боялась и пошла к другому платному, он снял по зиме с меня АД и в итоге головная боль вернулась и ПА тоже. Хожу сейчас к бесплатному неврологу, пью Детралекс и Фенибут, толку ноль. Бесплатный пока не сажает на АД.

Гость
#81
Гость

Вы начали по новой ад и лучше стало?я вот пила 1.5 год амитриптилин почти год не пью и мне хуже .другие ад не подходит думаю амикиначать пить.
Ещё и па и страх начались .

Вчера голова жуть болела, в итоге я не выдержала и вечером выпила Амитриптилин и вуаля, голова сегодня намного лучше! Пока запас его есть у меня, а дальше не знаю к кому бежать выписывать рецепт на него.

Гость
#82
Гость

Ну попробуйте подойти с другой стороны - психосоматика. Почитайте ту же Луизу Хей. Мне помогло с хронической ангиной.

Какая нахрен Луиза хей, она же корова. Не опускайтесь до лесного уровня лечения, до мракобесия.

Валентина
#83

у меня такое было 6ть лет. помогли сосудорасширяющие: вазобрал два месяца. еще пила чай из листьев брусники. постоянные боли ушли, бывают когда пугаюсь эпизодические так как спазмируются мышцы, тогда немисил однократно.

Гость
#84
Елена

Здравствуйте! В контакте у нас есть группа и беседа, найдите по поиску сообществ ХГБН. Там мы поддерживаем друг друга, делимся результатами, ищем способы лечения.

Елена, здравствуйте! Как найти вашу группу, по поиску не выдает ее. Напишите, пожалуйста, мне на почту. Super.kacko@yandex.ru

Лора гость
#85
Елена

Здравствуйте! В контакте у нас есть группа и беседа, найдите по поиску сообществ ХГБН. Там мы поддерживаем друг друга, делимся результатами, ищем способы лечения.

Обман какой то где группа нету там?

Гость
#86

Как я вас понимаю у меня тоже самое, но не всех еще обошла , не знаю как дальше жить , тоже дети , кажется сойду сума скоро от этой боли

Аноним
#87
Гость

Как я вас понимаю у меня тоже самое, но не всех еще обошла , не знаю как дальше жить , тоже дети , кажется сойду сума скоро от этой боли

Добрый день. У меня похожая проблема, болит затылок или виски, все обследования и анализы идеальные, долго искала причину боли, один невролог поставил диагноз хроническая головная боль напряжения.
На постоянной основе пью Фезам или Магнелис. Попробуйте, вдруг и вам поможет

Гость
#88

у вас хроническая головная боль напряжения, у меня тоже самое, помогают трициклические антидепрессанты только (лично мне амитриптиллин), он самый сильный, раз в 2 недели повышение дозировки от 5мг до 15мг, везде написано что нужно от 50мг не слушайте, они очень серьёзные и сильные, в маленькой дозировке сразу начнут помогать, достаньте в аптеке, хотя они строго по рецепту, через 2 недели все пройдёт( у меня до этого за 3 года ни дня не было чтобы проснулась без этого кошмара)

Гость
#89
Гость

Как я вас понимаю у меня тоже самое, но не всех еще обошла , не знаю как дальше жить , тоже дети , кажется сойду сума скоро от этой боли

это хроническая головная боль напряжения

Гость
#90
Гость

У меня уже 8 лет с головой плохо ,сдавливает и головокружение , сейчас последние месяца , каждый день чуть в обморок не падаю
Я живу в Германии и тут мне не могут помочь . невролог говорит психоматика и,я не верю ибо мне бы ад помогал .

это хроническая головная боль напряжения

Гость
#91
Гость

Если у Вас болит голова, возможно, Вам нужен стоматолог-ортопед, НО!!! именно тот, который занимается патологией ВНЧС, то есть суставами и мышцами лица и тп. Здоровья всем, не болейте!)

Здравствуйте подскажите а токи мышц лица делали и сколько по времени? Спасибо

Гость
#92

Здравствуйте! Я вас понимаю сама страдаю ,нервы уже сдают,просыпаться страшно,потому что начинаются боли,они были и ночью, вскакивала от боли,и постоянная давка ,что зубы казалось сломаю,травить себя табл я не могу боюсь их пить вообще,тем более антидеприсанты,много чего прошла и принимала ,вот уже 3 месяц не считая что я и так страдала часто головными болями ,а летом так вообще всегда дома у кандея,выйти не могла ,так сейчас вообще каждый день и при ходьбе боль увеличивается,я разворачиваюсь и иду домой ,не жизнь а ад,а осталась без работы без помощи и без денег ,КАК ЖИТЬ????Может есть какие то варианты?!

Гость
#93
Zombie Cat

Это шутка юмора такая? Неврологи не могут поставить диагноз а куры с вумана могут??? Ищите еще врачей, лучшие клиники страны, съездите заграницу на обследование. Отчаяние на вумене - это дно.

Зря вы вините женщину , мне 75 и я с 40 страдаю этим…А женщине советую попробовать капается всего 3 капельницы , Если будете капать обязательно предупредите мёд сестру что капается очень медленно, пусть хорошо прочитает инструкцию…СЕРМИОН ….Тоже как только не проверяли , и благодарна одному врачу в стационаре, как только увидел мое выражения лица от боли..Быстро поставили капельницы…Теперь и к врачам не иду а сразу в аптеку и вызываю на дом мёд сестру…Вы 1 раз так посоветуйтесь с врачем…Удачи вам!!!! Но и этот препарат не лечит а снимает боль…Слава Богу и за это!!!

Гость
#94
Гость

Вам удалось справиться с головной болью? Тоже мучаюсь с постоянной не проходящей болью по всей голове. Никакие обезболивающие не помогают ещё и подташнивает или бывает как будто какой то обруч стягивает от затылка и по всей голове. Куча врачей обсследований ни к чему не приводят. Боль стала моей жизнью.

Здравствуйте! Как у вас дела? У меня такая же головная боль, которую вы описываете, начинается с затылка, но она каждый день.

Гость
#95
Гость

Увы, мигрень не лечится, у самой был такой период, удалось лишь взять под контроль когда назначили Амитриптилин, пью его год, хотелось бы уже отменить его, но страшно. ., что без него опять будет хуже

Здравствуйте, в Ташкенте есть клиника, где делают даже операцию от мигрени. Ни в коме случае не настаиваю, просто как инфо для вас, почитайте

#96
Гость

Здравствуйте, можно и мне в группу 🙏, я тоже умираю каждый день от боли, я из Казахстана ♥️, просто сил нет уже, на грани, чувствую себя изгоем, совершенно выпадаю из социума, и мысль появилась сверлящая, что не хочу жить

Здравствуйте! Из какого вы города? Я тоже из Казахстана и тоже с головными болями😪

Няшка
#97
Гость

Здравствуйте! Как у вас дела? У меня такая же головная боль, которую вы описываете, начинается с затылка, но она каждый день.

Поведите дневник измерений давления. Может у Вас давление?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#98
Няшка

Поведите дневник измерений давления. Может у Вас давление?

Мое рабочее давление 90х60. Не повышается и не понижается, мне комфортно с таким давлением. Думаю, проблема не в этом