Гость
Статьи
демодекоз замучал …

демодекоз замучал помогите!

Дорогие форумчане,помогите! Лечусь от демодекоза год, ничего не помогает. Лечилась аптечными припоратами в больнице, уколы, мази,гели и так далее..все что есть тем и лечилась, но без результата. Ям и сера помогли прыщи убрать. Сейчас уже пью АСД 2. Мазалась амитразином,новермектиновой мазью, аверсектиновой. Но сильно чешется, замучал, щекочет противно все лицо и глаза чешуться. Я уже поменяла много врачей никто не верит, что такие ощущения, но их никак не спутать ни с чем, уснуть спокойно не могу как чешеться, и голова и тело. Уже сыпей активных таких нет как были ...жесть...сейчас шея, уши чешуться так же и сыпит подбородок возле губ, и щеки. ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!!МОЖНО ЛИ УКОЛОТЬ ВЕТ ПРИПАРАТ???КАКАЯ ДОЗИРОВКА НА 60 КГ ? СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТВЕТ.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От него разве чешутся? Может у вас аллергия на какой то из препаратов ? Попробуйте на лицо мазать раствор Демьяновича

Гость
#2
Гость

От него разве чешутся? Может у вас аллергия на какой то из препаратов ? Попробуйте на лицо мазать раствор Демьяновича

Спасибо за ответ. Да чешется , и ощущение ползаний , но больше ползания . Просто как кому скажу , все отправляют к психиатру , но я понимаю что это демодекоз.

Гость
#3

К психиатру, демодекоз на коже не ощущается. На глазах ощущается - как будто все время что-то в глаза попало.

Гость
#4

Автор,здесь ветка по демодекозу,много информации http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3878428/

Гость
#5

Ну вы даете автор. Демодекоз не ощущается, я сама ими болею. Ну во первых демодекоз есть у всех, во вторых от него не избавишься. Так что если у вас лицо чещется, или это аллергия или что то психологическое. Но точно уж не демодекоз.

Маша
#6

Обратитесь в клинику Мясникова, там отличный врач-дерматолог Голубева: http://myasnikov-clinic.ru/doctors/golubeva

Гость
#7
Гость

Ну вы даете автор. Демодекоз не ощущается, я сама ими болею. Ну во первых демодекоз есть у всех, во вторых от него не избавишься. Так что если у вас лицо чещется, или это аллергия или что то психологическое. Но точно уж не демодекоз.

Спасибо за ответ . А почему тогда гласнеет нос , щеки жирная кожа, расширенные поры , шрамы остались , это тоже не демодекоз... ??на форуме я читала , что писали про ощущения такие .

Гость
#8
Гость

К психиатру, демодекоз на коже не ощущается. На глазах ощущается - как будто все время что-то в глаза попало.

Спасибо за совет ) но была уже у всех врачей . Почему тогда остаются рубцы , жирная кожа , краснеют щеки и нос , расширенные поры , соскоб есть , это наверное не демодекоз, раз знаете , что говорите. Я написала и прошу совет , от тех кто болел и болеет , и я находила с форуме что писали про такое ощущение. Значит всем к психиатру . Это паразитарное заболевание , у каждого свой организм и по своему справляется. Если есть припораты какими лечились , буду благодарна если напишите .

Гость
#9
Гость

Автор,здесь ветка по демодекозу,много информации http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3878428/

Спасибо . Нужно было писать мне тем кто сталкивался с таким на форуме , там писали про ощущения .. я создала вопрос думала совет дадут, так к психиатру отправляют ) честно уже у всех была . Потому что уже не знала что это . Сыпи , соскоб,кожа жирная , рубцы , краснеют участки на лице это наверное точно не демодекоз , как мне в комментарии писали другие. Спасибо за ссылку .

Мария
#10

Много чем проьовалалечиться, помогла только эмульсия Бензилбензоата, но тоже не за 5 минут, почти два месяца ей лечилась

#11

Демодекс лечится ! Есть лекарство

В далёком 2007 году у меня образовалась кожная болезнь на лице, затем перешла на спину и благо на спине она не так прогрессивно развивалась как на лице. Целых 8 лет я расходовал деньги , ходил к дерматологам , доверял косметологам соглашаясь на их процедуры , покупал эти болтушки, маски , десятки косметических средств и надеялся что мне станет лучше в итоге эффект временный , через месяц кожа воспалялась по новому. Что делать ? К кому обращаться и вообще кому доверять ? Честно чуток опускаются руки , и кажется что с таким красным лицом от прыщей придётся ходить долгое время, но не спишите расстраиваться !
Писать о своей личной истории я могу много но ни к чему.

Теперь к самой сути вопроса , есть лекарственное средство , сразу пишу без обид рецептом я не делюсь, состав полностью я не раскрою , но напишу что основа его это серная мазь, все дополнительные добавки безопасные , использовал лично. Свою болезнь вылечил и даже могу показать результат по видеосвязи. Аферами не занимаюсь , денег вперёд не беру , для начала попробуйте сами , отправлю тестер на пробу бесплатно в любой город России и даже в соседние страны. Связаться можно со мной по этому номеру +7988-432-11-12 , есть WhatsApp, телеграмм , пишите или звоните , если не отвечу на звонок сразу , то обязательно перезвоню ✊🏻зовут Тамерлан , родом из Дагестана.

Гость
#12

ВСЕМ, кто отчаялся: ЭТО ИЗЛЕЧИМО!
Я прошла через то, что говорит автор: 5 лет мучений и перебора докторов. Ветпрепараты тоже мазала. Действительно есть ночной зуд и на лице будто рытвины от прыщей остаются. В уходе кислоты были, ретинол, фотолечение… ничего не работало.
Но! Как многие пишут: демодекоз - не заболевание, а часть нашей флоры/фауны. Как самостоятельное заболевание его лечить БЕСПОЛЕЗНО.
Лечить нужно то, что его «раздраконило». У меня это оказалось…. Хламидии)
При этом я естественно сдавала анализы на все что, можно, за 5 лет я даже иммунограмму сдала, не говоря уже на зппп итд. Так вот 5 анализов на зппп в течение 5 лет показывали отрицательный результат. Пока я не попала к специалисту, который сказал КАК НАДО сдавать анализ и, главное, какой.
Исследования на хламидии, трихомонады и герпес методом ПОСЕВА КУЛЬТУРЫ клеток на среду Маккой.
За 45 дней до анализа необходимо исключить приём антибиотиков и противомикробных препаратов.
Для женщин анализ сдаётся за 2-3 дня до начала цикла или на 1-3 чистый день!!!! Это важно!
За два часа до исследования не мочиться и не подмываться, половое воздержание не менее суток.

И вот именно методом посева обнаружилась хламидийная инфекция) которую я пролечила в течение 3 месяцев и ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ. Даже сходила через полгода на всякий случай сдать на демодекоз - чисто)
Уже год как я перестала ощущать этот изматывающий зуд и практически избавилась от красных пятен.

Мораль: ищите скрытые инфекции (не обязательно хламидии).
Очень надеюсь, что мой ответ поможет вам всем в ветке решить проблему, желаю скорейшего выздоровления!

Гость
#13
Гость

Спасибо за совет ) но была уже у всех врачей . Почему тогда остаются рубцы , жирная кожа , краснеют щеки и нос , расширенные поры , соскоб есть , это наверное не демодекоз, раз знаете , что говорите. Я написала и прошу совет , от тех кто болел и болеет , и я находила с форуме что писали про такое ощущение. Значит всем к психиатру . Это паразитарное заболевание , у каждого свой организм и по своему справляется. Если есть припораты какими лечились , буду благодарна если напишите .

Болею дэмодэкозом 3 года, пролечусь, после лета опять.. Утром элидэл, вечером metrosa, и 30 таблеток metronidazol. И так каждый год. Надо ехать на лазер. Запивать поры.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Насколько я понимаю это у вас типа высыпаний которые чешутся? У меня были прыщи немного как в переходном возрасте ,потом пошло заражение от того что выдавливала и всю от волос до декольте усыпало что не могла умываться , помогла мазь от чесотки бензилбензоат,правда она жжет немного потом проходит,мазала 2 раза в день тонким слоем не смывать. И ещё купите настойку спиртовую календулы в нее киньте по 2 таблетки стрептоцида,левомецитина , ацетилсалициловой кислоты все пусть растворится и протирайте лицо 3 - 4 раза в день , через 4 месяца у меня лицо полностью вылечились и прошло уже года 3 ни единого шрама только несколько точек ниже подбородка как ямки и пропейте метронидазол таблетки один месяц . Выздоравливайте очень хочется вам помочь!

Форум: Здоровье
Всего: 191 624 темы
Новые темы за 3 дня: 248 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 674 темы