Гость
Статьи
Гипергидроз. Забиться …

Гипергидроз. Забиться в угол.

Иногда хочется просто сидеть дома и забиться в угол от этой проблемы, когда ты не можешь нормально шевелить руками, потому что постоянно пазнет прелым, а то и хуже потом, ничееего не помогает, это убивает наповал мою самооценку, иногда даже жить не хочется. Вроде красивая, умная, и все у меня хорошо, но эта проблема просто убивает, коплю 25к на ботокс подмышечной впалины(

Ronya
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

драй драй *** сто лет уже назад изобрели

гость
#2

Тут в разделе косметологии в популярных есть тема о последствиях ботокса. Почитай и подумай головой, чтобы потом полгода не быть инвалидом

Гость
#3

драй-драй в аптеке продается. Раз в 7-10 дней пользуешься и отлично.

Гость
#4
Гость

драй-драй в аптеке продается. Раз в 7-10 дней пользуешься и отлично.

Вот у меня такая же проблема. И поверте драц драй это фигня!!!! Может помогает тем у кого проблемы нет, но у кого есть это ПУСТЫШКА!

Гость
#5

Если хотите, напишите мне на почту, я вам расскажу, что мне помогло. rabiga777@mail.ru

Ольга
#6

Ботокс колола в ладони , мне не помог , выброшенные деньги , боль адская ,а толку ноль. Может единиц мало было , но мне делали пробу и уже отдельно подбирали количество единиц. Косметолог говорила все индивидуально кому-то помогает ,кому-то нет , зависит от организма. Еще у него побочки , предположим после уколов подмышки будут сухие ,но пот будет выходить другими путями, например будет потеть лицо или спина,или грудь , то есть другие части тела примут на себя удар , так как поту все равно нужно откуда-то выходить.

Марина
#7

НУ о том, что драй драй пустышка вы перегнули. Если вам не подходит - это не значит что со всеми такая ситуация. Я беру своему подростку- вонючке Dry Dry Deo Teen, только им и спасаемся. А что касается ботокса, так вам надо каждые пол года платить по 25 к, так что копить на повторный укол можно начинать сейчас.

Ира
#8
Гость

Вот у меня такая же проблема. И поверте драц драй это фигня!!!! Может помогает тем у кого проблемы нет, но у кого есть это ПУСТЫШКА!

Не соглашусь. Драй драй блокирует выделение пота полностью - на тех участках, которые вы им помазали. Действует от 5 до 10 дней. Так что пустышкой его называть странно

Оксана
#9

мне нравится формагель , его реально надолго хватает, а для тех кто много потеет , никакие кристаллы и квасцы не помогут

НинкаФ
#10

Ой, это реальная проблема, сама столкнулась. Одно спасение было - ботокс. Уколешь и на пол года. Только дорого получается постоянно делать, да и откровенно больно. На прошлой неделе сделала в Фрау Клиник маридрай, это такая процедура, она якобы навсегда может избавить от проблемы. У них на неё как раз скидка была. Пока могу сказать, что пота нет, плюс еще и типа эпиляции получилось ) Ну и не так больно как ботокс. Посмотрим как дальше будет )

Инна В
#11
НинкаФ

На прошлой неделе сделала в Фрау Клиник маридрай, это такая процедура, она якобы навсегда может избавить от проблемы. У них на неё как раз скидка была. Пока могу сказать, что пота нет, плюс еще и типа эпиляции получилось ) Ну и не так больно как ботокс. Посмотрим как дальше будет )

Читала я про это, очень заманчиво. В Фрау Клиник еще и скидка на неё сейчас. А вы у кого делали ?

Юля
#12

У некоторых нет средств на эту процедуру, а для некоторых неприемлема сама процедура, которая очень болезненна, и с временным эффектом. Я приспособилась и теперь для меня это не проблема. Пользуюсь формагелем, начинала с одного раза в неделю, теперь раз 10-12 дней. Гель отлично снижает повышенную потливость, но при этом не закупоривает потовые железы, как другие средства, а подавляют их функции.

НинкаФ
#13
Инна В

Читала я про это, очень заманчиво. В Фрау Клиник еще и скидка на неё сейчас. А вы у кого делали ?

Я у Парфенова делала. Процедура заняла примерно час. Ощущалось небольшое пощипываение, мало приятное, но не больно. Особенно по сравнению с ботоксом. И действует она пожизненно, достаточно две процедуры сделать с перерывом в пару месяцев. Потом на всю жизнь забываешь что это такое. Кстати, и о волосах под мышками можно забыть, они теперь у меня там не ростут.

Алиса
#14
НинкаФ

Я у Парфенова делала. Процедура заняла примерно час. Ощущалось небольшое пощипываение, мало приятное, но не больно.

Ну и как тебе ? Сделала уже повторную процедуру ?
Я думала, смотрела в инстаграмме Фрау клиник про мирадрай. Но как-то подумала процедура новая, помогает или нет неизвестно. А деньги не малые. Хотелось бы послушать отзыв тех, кто решился.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Машуня
#15
НинкаФ

Я у Парфенова делала. Процедура заняла примерно час.

А где процедуру проводили ? Я знаю что Прафенов теперь в Фрау клиник в Лефортово принимает, там новый филиал у них. Интересно, Мирадрай то же там делают ?

Форум: Здоровье
Всего: 191 757 тем
Новые темы за сутки: 87 тем
Популярные темы за сутки: 82 713 тем