Гость
Статьи
У кого такое было? …

У кого такое было? отрыжка

сегодня ночью проснулась,и появился 2 раза запах,будто кто то пукнул,но это 100% не пук.видимо изо рта,и при движение запах такой чаще,чем так..Это может быть отрыжка?или что это вообще?стул нормальный,тошноты,болей ,ничего такого нет особо.Только запах изо рта.Запах тухлых яиц,что делать?не хочу по врачам бегать снова.Все равно скажут что все ок,как всегда,каждый год.
Диета поможет?
потом если я что то не так сьем ,опять это начнется,страшно

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Было в детстве такое из за живот много болел и было тоже самое по врачам не ходили прошло так, но я не знаю насколько это серьезно, так что обратились к терапевту), а так удачи)

Гость
#2

Если сомневаетесь, делайте ФГДС. Если платно, то никаких направлений не нужно.

Тея
#3

В нормальном здоровом организме такое повторяться не должно, а если повторяется то есть проблема с ЖКТ и надо идти на обследование. Для меня самым неприятным была гастроскопия, но сейчас ее в некоторых клиниках делают под наркозом. Для меня это реально был выход из положения. Мне под наркозом гастроскопию провели в "Семейном докторе" на Усачева. Главное, что после процедуры не будет никаких неприятных воспоминаний.

Улька
#4
Тея

В нормальном здоровом организме такое повторяться не должно, а если повторяется то есть проблема с ЖКТ и надо идти на обследование. Для меня самым неприятным была гастроскопия, но сейчас ее в некоторых клиниках делают под наркозом. Для меня это реально был выход из положения. Мне под наркозом гастроскопию провели в "Семейном докторе" на Усачева. Главное, что после процедуры не будет никаких неприятных воспоминаний.

А если предположим я хочу сделать гастроскопию под наркозом, а мне врач дала направление в обычную клинику, где такое не делают.

Гость
#5
Гость

Если сомневаетесь, делайте ФГДС. Если платно, то никаких направлений не нужно.

даже если платно, то все равно требуют направление от врача...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тея
#6
Улька

А если предположим я хочу сделать гастроскопию под наркозом, а мне врач дала направление в обычную клинику, где такое не делают.

У меня тоже так было. но я позвонила в "Семейный доктор" и объяснила ситуацию. Мне сказали, что меня примут, главное чтобы я взяла с собой это направление, чтобы было видно, что меня действительно врач направил на такое обследование, а то что там указана другая клиника -это не важно.

Форум: Здоровье
Всего: 191 784 темы
Новые темы за сутки: 83 темы
Популярные темы за сутки: 82 724 темы