Гость
Статьи
Будут ли последствия …

Будут ли последствия после ДТП?

Дорогие друзья, всем здравствуйте.
Очень при очень нужна помощь. Мой мужчина (ему 35 лет), он попал в ДТП, случилось это 15 января 2019, получил такие травны: открытая черепно мозговая травма (на следущий день сделали операцию по удалению гематомы), разрыв сонной артери, перелом двух рёбер и гипоксия мозга (был без сознания) впал в кому. Сейчас до сих пор в коме, врачи говорят состояние крайне тяжелое и ему на сегодняшний день не хуже не лучше, говорят в каком состоянии поступил в таком же и находится. Но никаких прогнозов врачи не дают, когда он придёт в себя. И я хотела у вас спросить, есть ли шансы на то что он выкарабкается ? Просто вот это ожидание оно убивает. И не будет ли после этого всего он овощем ? Хотелось послушать, может у кого то были такие случаи , как сейчас чувствуют себя такие больные ?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крепитесь. Всё будет хорошо.

Русское Поле
#2

Сказать наверняка нельзя, автор. Помолитесь об этом человеке - пусть случится так, как ему будет лучше.

Гость
#3
Русское Поле

Сказать наверняка нельзя, автор. Помолитесь об этом человеке - пусть случится так, как ему будет лучше.

Молюсь всем богам, уже просто не знаю как по другому

Гость
#4

сама чудом выжила в ДТП ..
Очень надеюсь, что у вас все будет хорошо и ваш мужчина пойдет на поправку.. на все надо время.

Гость
#5
Гость

сама чудом выжила в ДТП .. Очень надеюсь, что у вас все будет хорошо и ваш мужчина пойдет на поправку.. на все надо время.

А у вас какие были травмы?

Русское Поле
#6
Гость

Молюсь всем богам, уже просто не знаю как по другому

Я имею в виду, автор, что он может и умереть. Но вы думайте о том, что пусть для него будет это лучшим выходом - или жизнь, или смерть. Так настраивайтесь. Психологически вам будет намного легче.

Гость
#7
Гость

А у вас какие были травмы?

черепно-мозновая. ребра. перелом обоих ног, на одной из них перелом двух костей? ну это самое основное. множество ссадин и ушибов, от стекла порезанно было все лицо. как врачи сказали "чудо прям, мало того что выпила, еще и отделалась легко".
а девочка лежала со мной в палате у нее были и внутренние органы повредлены и множество переломов.
все живы.
И дай Бог и ваш мужчина пойдет на поправку 🙏

Гость
#8
Гость

черепно-мозновая. ребра. перелом обоих ног, на одной из них перелом двух костей? ну это самое основное. множество ссадин и ушибов, от стекла порезанно было все лицо. как врачи сказали "чудо прям, мало того что выпила, еще и отделалась легко". а девочка лежала со мной в палате у нее были и внутренние органы повредлены и множество переломов. все живы. И дай Бог и ваш мужчина пойдет на поправку 🙏

какое испытание.. здоровья вам.

Гость
#9
Гость

черепно-мозновая. ребра. перелом обоих ног, на одной из них перелом двух костей? ну это самое основное. множество ссадин и ушибов, от стекла порезанно было все лицо. как врачи сказали "чудо прям, мало того что выпила, еще и отделалась легко".
а девочка лежала со мной в палате у нее были и внутренние органы повредлены и множество переломов.
все живы.
И дай Бог и ваш мужчина пойдет на поправку 🙏

Долго восстанавливались и как протекало все?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кодинец Алеся
#10

Ничего не будет
Если попадёте на Бахиреву, Тихомирову или Раевскую- будет сложно, крайне безграмотные люди; как таких даже заведующими поставили в ФИПС (работу не умеют выстраивать, равно как и взаимоотношения с сотрудниками отдела)

Форум: Здоровье
Всего: 191 546 тем
Новые темы за 3 дня: 211 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 659 тем
Предыдущая тема