Гость
Статьи
Тромбоз глубоких вен

Тромбоз глубоких вен

Здравствуйте . У моего брата тромбоз глубоких вен. Он уже лечится пол года и периодический делаем укол Гепарин . Но уже неделя как у него отекли пальцы на ногах и синими стали и горит целый день. Врачи сказали еще к операцию не подлежит. Как нам быть чтобы временно хотябы избавится от этих болей на пальцах . Спасибо Катя . Турция

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы гангрену ждёте? Ищите срочно других врачей.

Анна
#2

что за врачи такие?

Киселева
#3

Не понимаю я таких вопросов. Есть сейчас огромный выбор врачей, клиник и т.д. Не понравился один, идите к другому. Тем более когда ситуация серьезная, а результата нет. Одно дело, когда просто мелкая венка выскочила, это можно дома контролировать, а когда так… Не знаю чего ждете вы.

Жанна
#4
Киселева

Не понимаю я таких вопросов. Есть сейчас огромный выбор врачей, клиник и т.д. Не понравился один, идите к другому. Тем более когда ситуация серьезная, а результата нет. Одно дело, когда просто мелкая венка выскочила, это можно дома контролировать, а когда так… Не знаю чего ждете вы.

Да, смотря, какой человек, у меня, вот, как вы говорите, недавно две венки вылезли, так я уже извелась вся, весь интернет перерыла, все отзывы о врачах перечитала, к кому записаться.

Киселева
#5
Жанна

Да, смотря, какой человек, у меня, вот, как вы говорите, недавно две венки вылезли, так я уже извелась вся, весь интернет перерыла, все отзывы о врачах перечитала, к кому записаться.

С одной стороны это верно, лучше перестраховаться. Мне кажется, достаточно к терапевту записаться. Наверняка выпишет самое простое - компрессы, ванночки с прохладной водой, гепариновую мазь. Я от себя посоветую, почитайте про серию 911. Только именно производителя Твинс Тэк покупайте. У них под цифрами надпись – ваша служба спасения.

Жанна
#7
Киселева

С одной стороны это верно, лучше перестраховаться. Мне кажется, достаточно к терапевту записаться. Наверняка выпишет самое простое - компрессы, ванночки с прохладной водой, гепариновую мазь. Я от себя посоветую, почитайте про серию 911. Только именно производителя Твинс Тэк покупайте. У них под цифрами надпись – ваша служба спасения.

Ок, да, вы правы, запишусь пока к терапевту, пожалуй. А гелем пользоваться каждый день нужно?

Киселева
#8
Жанна

Ок, да, вы правы, запишусь пока к терапевту, пожалуй. А гелем пользоваться каждый день нужно?

Для достижения лучшего эффекта - да, лучше каждый день пользоваться, втирайте в кожу, легкими массирующими движениями. Гель содержит экстракт конского каштана, красных листьев винограда, троксерутин. Гель оказывает мощное венотонизирующее средство. Около полугода пользуюсь, вены не появляются больше

Жанна
#9
Киселева

Для достижения лучшего эффекта - да, лучше каждый день пользоваться, втирайте в кожу, легкими массирующими движениями. Гель содержит экстракт конского каштана, красных листьев винограда, троксерутин. Гель оказывает мощное венотонизирующее средство. Около полугода пользуюсь, вены не появляются больше

Хорошо, спасибо за совет. Сейчас почитаю про эту серию. Про производителя поняла, что лучше брать Твинс Тэк.

Киселева
#10
Жанна

Хорошо, спасибо за совет. Сейчас почитаю про эту серию. Про производителя поняла, что лучше брать Твинс Тэк.

Да, не забудьте) Потому как, лучше брать проверенное средство. А там, может какое другое средство, выберете, линейка у них достаточно обширная.

Гость
#11

Найдите ВКонтакте группу "Варикоз, тромбофлебит, аденома простаты". Там больные избавляются от тромбоза вен природными средствами. В группе есть положительные отзывы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Тромбоз вообще довольно страшное явление и печально, что многие не знают как его профилактировать. А между тем это всё может и к инсультам приводить, поэтому для меня лучшее решение- это конечно же не бинтование ног, а сбрасывание лишнего веса, активный образ жизни и приём курсами гинкоума....сейчас он особенно важен, поскольку у многих кровь сгущается из-за такой жары. Таким образом я точно знаю, что помогаю своему организму по максимуму.

Следующая тема