Гость
Статьи
От чего задыхаюсь …

От чего задыхаюсь когда плачу

Всем привет, мне 19 лет и хотела бы поднять тему повторно - от чего задыхаюсь когда плачу?
У меня врождённая астма, всд, с нервами тоже не все хорошо и вообще очень эмоциональный человек. Но стало серьезно беспокоить, что начинаю задыхаться и бывало тошнило от этого. Тут уже выкладывали что при ругани у кого-то было такое, но когда я ругаюсь то просто сижу и молчу смотря в одну точку, а вот после драмы в фильмах или когда на едине начинаю загоняться и начинаю плакать тогда все, задыхаюсь так что в глазах все в дымке
Хочу все же понять это психологическая аллергия, результат всд,астмы или еще что

MaiNons
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щитовидка. Спазмы.

Гость
#2

Сами же говорите - с нервами не все в порядке. Потому и задыхаетесь. А не от самой астмы. Кстати, астма может быть от разных причин, в том числе и от нервов этих самых.

Гость
#7

Попробуйте найти что то теплое рядом(у меня это собака) закройте глаза и попытайтесь почувсвовать тепло от него и не думать не о чем кроме тепла а когда чуть чуть придете в норму идите к окну. Надеюсь поможет)

Гость
#8

Я тоже когда плачу задыхаюсь

Гость
#10

Пейте магний - он положительно влияет на нервную систему. Вылечить - не вылечит, но лучше станет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Это всё дoлбaное ВСД. у меня та же xpeнь.

Следующая тема