Гость
Статьи
Запах изо рта

Запах изо рта

Больше месяца пахнет изо рта больными зубами. Но ни один зуб не болит! Кариеса нет. Понять не могу, откуда тогда зубной запах? Кто сталкивался?

Аффтар
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужду зубами еда гниет.

Гость
#2

Кариес не всегда легко увидеть, он может локализоваться между зубами или под десной. К тому же кариес и запах никак не связаны. Так что в первую очередь на проф чистку зубов. Далее осмотр лора. Дальше гастроэнтеролог.

#3

Читала что помагает лимон с минеральной водой, поищите поподробнее. Знакома с несколькими людьми, которые выглядят ухожено, зубки белые, всегда в хорошем настроении, но как только открывают рот рядом, просто непонятки возникают. Попробуйте, может поможет.

#4

Лучше врача, здесь явно никто не посоветует🍓

Гость
#5

Я сожрала две головки лука и головку чеснока. А парень меня не хочет целовать. Почему? Вот так же и про тебя, дурра

Гость
#6

У моего мужа так же неприятно пахло, плохих зубов не было, оказалось-это зуб мудрости у него воспалился безболезненно. Пришлось удалить, запах исчез.

Гость
#7

Советую полоскать перекись водорода, чайную ложку перекиси и 2 чайной ложки воды, 3-4 минуты полоскать. Запах исчезнет и воспаление если таково имеется пройдёт.

#8

Есть такой анацидный гастрит, это когда воспаляется слизистая оболочка желудка, но изжоги и болей нет. Бессимптомная форма. Вам нужна консультация хорошего гастроэнтеролога. Для Москвы могу своего дать, проверенного. Устинов Александр Васильевич - врач гастроэнтеролог, гепатолог. Очень грамотный. Там и УЗИ сделают и ФГДС, если надо.

Гость
#9
Аффтар

Больше месяца пахнет изо рта больными зубами. Но ни один зуб не болит! Кариеса нет. Понять не могу, откуда тогда зубной запах? Кто сталкивался?

ПОДскажу galemskiy.vasiliy@mail.ru помогу

Гость
#10
Аффтар

Больше месяца пахнет изо рта больными зубами. Но ни один зуб не болит! Кариеса нет. Понять не могу, откуда тогда зубной запах? Кто сталкивался?

у стоматолога были? Кариес можно и не заметить самому. А вообще отлично запах убирает полоскание Йодангином, убирает бактерии, хороший антисептик

Гость
#11
Гость

у стоматолога были? Кариес можно и не заметить самому. А вообще отлично запах убирает полоскание Йодангином, убирает бактерии, хороший антисептик

это от простуды средство или именно для полости рта?

Гость
#12
Гость

это от простуды средство или именно для полости рта?

от простуды, от горла, от кашля и как раз от запаха из рта - таблетки для рассасывания йодно-ментоловые на основе морской соли йодангин. Увлажняют горло, препятствуют першению и облегчают сухой кашель.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#13

С проблемой запаха из рта помог справится препарат от эвалар - мультифлора лента. Препарат специально создан для решения этой проблемы. Быстро за один курс проблема решена полностью, все дело в балансе микрофлоры рта, зубы и Десна при этом в полном порядке.

Форум: Здоровье
Всего: 191 551 тема
Новые темы за 3 дня: 206 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 660 тем