Гость
Статьи
Парень странный или я …

Парень странный или я преувеличиваю?

Доброго времени суток! Ситуация такая: мне 26 лет, познакомилась с парнем 30 лет. Общаемся около 2х недель. Как человек очень нравится, воспитанный, самостоятельный, состоявшийся мужчина. Очень умный, образованный, имеет ученую степень. Безумно добрый, не раздражительный. Во многом схожие взгляды на жизнь. Про таких обычно говорят "для жизни". В общем, очень комфортно с ним. Но заметила странности, которые не дают покоя. У него разные зрачки по размеру. Сразу не заметила, так как глаза темно-карие. А со временем увидела, что они очень сильно различаются. Один как маленькая точка, а другой обычного размера, но неправильной формы. Далее, он часто непроизвольно дергает носом, как нервный тик. И часто чешет то голову, то спину, то руки. Кто знает, что это могло бы значить? Может ли это быть симптомами какого-то серьезного заболевания? Вот все в нем нравится, но вот эти странности немного пугают

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это может и не болезнь, но дёргает носом и чешется.... я б с таким не смогла общаться

Динамо-машина
#2

Немного смахивает на онкологию головного мозга.Но не факт.Но чтото явно связано с головой.Надо его просветить через рентген на всякий случай.

Гость
#3

Пошли его *** 😂😂

Гость
#4

спросите у него напрямую

Гость
#5

А если он ещё врач то точно *** послать 😂😂

Автор
#6

Напрямую думала спросить, но пока не знаю, как это сказать более тактично

Гость
#7

Как понять один глаз как маленькая точка?

Давай не подпёздывай ☝️
#8

Разные зрачки могут быть из-за разного зрения на глазах. Например, на одном глазу +, а на другом -

Гайцы Газазат
#9

В 26 ученая степень? У чудика, который еще аспирантуру не закончил. Автор свистит.

Автор
#10
Гость

Как понять один глаз как маленькая точка?

зрачок в виде оочень маленькой черной точки, не как обычно бывает

Гость
#11
Гайцы Газазат

В 26 ученая степень? У чудика, который еще аспирантуру не закончил. Автор свистит.

Ему 30 написано же

Гость
#12
Автор

зрачок в виде оочень маленькой черной точки, не как обычно бывает

Про глаза то можно и спросить, а про нос и чесотку - не стоит

Гость
#13
Автор

зрачок в виде оочень маленькой черной точки, не как обычно бывает

Может это аномалия или вставной протез глаз

Гость
#14

Он нюхает наркотики, скорее амфитамин, это же очевидно, все сииптомы- зрачки, чешется, шивганье носом. Неужели не ясно

Автор
#15
Гость

Он нюхает наркотики, скорее амфитамин, это же очевидно, все сииптомы- зрачки, чешется, шивганье носом. Неужели не ясно

Он ведет здоровый образ жизни, не курит, не пьет, регулярные тренировки и правильное питание. И еще я не указала, на его детских фото тоже заметна эта разница зрачков. Думаю, что это с рождения

Гость
#16

чесаться может от нервов, нервничает и чешется. И тик может быть.

Гайцы Газазат
#17
Гость

Ему 30 написано же

Точно. Прошу пардону.

Гость
#18

2 недели общения: он такой воспитанный, образованный, добрый и замечательный!
2 месяца общения: как я столько терпела этого идиота?!

Гость
#19

У умных у всех неврозы или лёгкая степень шизофрении. Возьми работягу- две извилины, зато крепкая нервная система

Гость
#20

Автор, открываем вики и читаем Анизокория. Потом читаем о болезнях, к которым этот симптом относится. Потом изучаем про амфетамины. Ибо что он тебе там наговорил - значения не имеет. Две недели - это ничто просто. Я вон однажды встречалась с парнем, он весь такой ЗОЖник, а через полгода оказалось, что закодированный алкаш

Гость
#21
Гость

чесаться может от нервов, нервничает и чешется. И тик может быть.

++)))

Гость
#22

тоже думаю,что зависает на быстрой наркоте

Гость
#23

есть у меня такой пример - знакомая,наркоманка зарабатывающая на жизнь проституцией. но в инсте - спортсменка,бегает чуть ли не каждый день марафоны(ну понятно,с помощью каких допингов,право не знаю,как у нее сердце выдерживает), ходит в тренажерку,на пп,путешествует( зарабатывая проституцией,но для ***-хомяков работает там актрисой,что уже вызывает у нормальных людей смех). куча купленных ботов в инсте,но есть доля и реальных подписчиков,которые восторгаются ей и "хотят быть похожими на тебя"(дословно цитирую).
*** в уши можно чего угодно,тем более,что люди употребляющие НЕ равны гниющему наркоману со шприцом грязной жижи в вене. вы не поверите - но даже если в течении многих лет ежедневно нюхать вещества,можно быть и красивым и умным и обеспеченным. только это не отменяет того факта,что рядом с вами наркоман)))

Гость
#24

Это действительно странное поведение, автор. С глазами может и травма была какая-то, а вот с поведением - явно что-то тайне в порядке. Попробуйте узнать обходными путями через общих знакомых, его соседей...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

есть у меня такой пример - знакомая,наркоманка зарабатывающая на жизнь проституцией. но в инсте - спортсменка,бегает чуть ли не каждый день марафоны(ну понятно,с помощью каких допингов,право не знаю,как у нее сердце выдерживает), ходит в тренажерку,на пп,путешествует( зарабатывая проституцией,но для ***-хомяков работает там актрисой,что уже вызывает у нормальных людей смех). куча купленных ботов в инсте,но есть доля и реальных подписчиков,которые восторгаются ей и "хотят быть похожими на тебя"(дословно цитирую).
*** в уши можно чего угодно,тем более,что люди употребляющие НЕ равны гниющему наркоману со шприцом грязной жижи в вене. вы не поверите - но даже если в течении многих лет ежедневно нюхать вещества,можно быть и красивым и умным и обеспеченным. только это не отменяет того факта,что рядом с вами наркоман)))

Женская зависить бессмысленная и беспощадная🤦🏻‍♂️