Гость
Статьи
Кто долго лечился у …

Кто долго лечился у психотерапевта?

Каковы результаты?) просто даже не представляю, что будет после выписки, так привыкла к поддержке и проработке. Надо как то самой справляться с проблемами но как?!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аааа, за мной бегают санитары по всему городу, связать пытаются

Гость
#2

Вы стационарно лечитесь?
Я проходила психотерапию почти год, потребность в сеансах отпала сама, я сама почувствовала что мне больше не надо, встала с костылей на ноги. Трудно объяснить, но просто чувство себя в себе появилось и больше не нужны стали проработки. Если вы боитесь значит вам терапию надо продолжить

Гость
#3
Гость

Аааа, за мной бегают санитары по всему городу, связать пытаются

Нет. Только с новогодними праздниками вас хотим поздравить. Вы успешно прошли реабилитацию. Нам тоже грустно без пациентов

Гость
#4
Гость

Нет. Только с новогодними праздниками вас хотим поздравить. Вы успешно прошли реабилитацию. Нам тоже грустно без пациентов

А мороженкой угостите?

Гость
#5
Гость

Вы стационарно лечитесь? Я проходила психотерапию почти год, потребность в сеансах отпала сама, я сама почувствовала что мне больше не надо, встала с костылей на ноги. Трудно объяснить, но просто чувство себя в себе появилось и больше не нужны стали проработки. Если вы боитесь значит вам терапию надо продолжить

Прихожу в стационар. Год это просто шик, но мне столько не положено)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Прихожу в стационар. Год это просто шик, но мне столько не положено)

Я не стационарно и практически без медикаментов. Сеансы два раза в неделю, последние месяцы раз в месяц. И платно, не через пнд.

Форум: Здоровье
Всего: 191 652 темы
Новые темы за 3 дня: 254 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 682 темы