Гость
Статьи
Чешется голова от …

Чешется голова от шампуня

У вас такое было?

Валентинка
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Смените шампунь. Возможно, ваш сушит кожу головы)

Эльза
#2

Так надо просто переходить на детский шампунь или органику. У меня на химию так же. Сразу же кожа головы реагирует

Гость
#3

Было, не мойтесь больше им.

Катюша
#4

Конечно было, помню как в юности купила литруху шампуня, так от него и стало тааак чесаться. До сих пор помню как испугалась, думала что вшей подцепила

Гость
#5
Валентинка

У вас такое было?

конечно, сменила шампунь на бессульфатный и прошло. Понравился на овсяных ПАВ у horse force

Гостья
#6
Эльза

Так надо просто переходить на детский шампунь или органику. У меня на химию так же. Сразу же кожа головы реагирует

Каким детским шампунем моете?

Гость
#7

Может у вас и правда вши. Проверьте, я не шучу.

Kelly
#8

Аллергия

Ира
#9

С луковым мироллы были проблемы. Спутала его с другим луковым 911. У меня голова не чесалась от него, а шампунь попал в глаза, и глаз жгло мама не горюй. Весь тот день ходила с наливным красным глазом

Наташа
#10

купите другой шампунь и проблема решена.я себе покупала форте хорсфорс с кетоконазолом от перхоти, помог хорошо и перхоть убрать и голова чесаться перестала

Гость
#11
Ира

С луковым мироллы были проблемы. Спутала его с другим луковым 911. У меня голова не чесалась от него, а шампунь попал в глаза, и глаз жгло мама не горюй. Весь тот день ходила с наливным красным глазом

Во во! И у меня от него глаза красные были!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Конечно может.Это ж химия.

Форум: Здоровье
Всего: 191 557 тем
Новые темы за 3 дня: 212 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 661 тема