Гость
Статьи
Кто нибудь слышал …

Кто нибудь слышал пульс в одном ухе?!

У кого нибудь было такое что слышно пульс в ухе? И как долго это было?И вылечили ли?Что это оказалось в итоге? Была у лор врача сказал все в порядке,записалась к неврологу ,вот жду,начиталась возможных причин теперь аж трясёт...никогда не думала что может быть так страшно ..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, у Вас ВСД - вегето-сосудистая дистония, еще возможно, внутричерепное давление.

Жозефина
#3

У меня такое было, когда принимала гормональные контрацептивы. Потом оказалось, сильно повысился холестерин. После окончания курса все нормализовалось

Гость
#4

Да было на утро прошло... тоже начиталась уже всякой фигни.

Алена
#6

У меня такое было и иногда есть на протяжении лет 3-4. мне к слову 22 года.
Так вот тысячу раз обследовалась, никто ничего не понимает, поставили диагноз шейный остеохондроз, из-за этого там что-то пережимается и слышится пульсация в ухе. Мне помогают физические упражнения и зарядка для шеи. На ютубе «зарядка для шеи Шишонина» делайте каждый день и пройдёт. Главное не запускать шею и всегда заниматься спортом.

Гость
#7
Алена

У меня такое было и иногда есть на протяжении лет 3-4. мне к слову 22 года.
Так вот тысячу раз обследовалась, никто ничего не понимает, поставили диагноз шейный остеохондроз, из-за этого там что-то пережимается и слышится пульсация в ухе. Мне помогают физические упражнения и зарядка для шеи. На ютубе «зарядка для шеи Шишонина» делайте каждый день и пройдёт. Главное не запускать шею и всегда заниматься спортом.

Алена, добрый день. Мне нужна ваша помощь. Можно с вами связаться?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Здравствуйте,у вас прошла пульсация в ухе???

Форум: Здоровье
Всего: 191 551 тема
Новые темы за 3 дня: 206 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 660 тем
Предыдущая тема