Гость
Статьи
Похудение

Похудение

Всем добрый вечер! Дайте пожалуйста совет,реальные истории,своего похудения.Каждый раз говорю себе что начинаю и снова все так же(( Не знаю что со мной такое произошло, после вторых родов сильная апатия, лень просто страшнющяя лень сесть на диету.
Есть замечательный муж и двое детей. Но сама я страшный бегемот. Не знаю что со мной. После вторых родов была жуткая депрессия, с первой не было. Все изменилось после вторых родов, забила на себя в общем. Пожалуйста может у кого было такое, как брались за себя.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посчитайте свою норму кбжу. Уменьшайте углеводы, увеличивайте белки. Любите сладости или вредное, ну ешьте на завтрак. На ужин ешьте грейпфрут. Больше ходите, спорт, бассейн.

#2

А как посчитать свой КБЖУ?

Гость
#3

Здравствуйте!
А в чем причина Вашего лишнего веса? Гормоны, или все таки переедание? Сколько набрали в беременность? Сколько прошло после родов?
Я сейчас привожу себя в порядок после родов на книге "интуитивное питание ".
Делать упражнения мне пока нельзя, так как было кесарево.
Книга скорее психологическая, там написано как наладить отношения с едой, как не заедать проблемы и плохое настроение.
В целом она нацелена на тех, кто жрет как не в себя, но много интересных моментов, которые будут полезны абсолютно всем. Попробуйте!

#4
Гость

Здравствуйте!
А в чем причина Вашего лишнего веса? Гормоны, или все таки переедание? Сколько набрали в беременность? Сколько прошло после родов?
Я сейчас привожу себя в порядок после родов на книге "интуитивное питание ".
Делать упражнения мне пока нельзя, так как было кесарево.
Книга скорее психологическая, там написано как наладить отношения с едой, как не заедать проблемы и плохое настроение.
В целом она нацелена на тех, кто жрет как не в себя, но много интересных моментов, которые будут полезны абсолютно всем. Попробуйте!

Здравствуйте! И гормоны, и переедание. До 40 дней похудела сильно стала 50 кг, стрессовала очень, потом стало как бы легче, и настал сильный жор, а именно мучное, будто жизни без мучного не представляю(( Понимаю что сама виновата. сейчас очень сильно депрессую из за лишнего веса(((

#5
Гость

Здравствуйте!
А в чем причина Вашего лишнего веса? Гормоны, или все таки переедание? Сколько набрали в беременность? Сколько прошло после родов?
Я сейчас привожу себя в порядок после родов на книге "интуитивное питание ".
Делать упражнения мне пока нельзя, так как было кесарево.
Книга скорее психологическая, там написано как наладить отношения с едой, как не заедать проблемы и плохое настроение.
В целом она нацелена на тех, кто жрет как не в себя, но много интересных моментов, которые будут полезны абсолютно всем. Попробуйте!

Набрала порядком 22 кг, сейчас рост 156,вес почти 72(((

Гость
#6

Посмотрите у меня на странице в ***, я за прошлый год после вторых родов скинула 16 кг - ПП + силовые упражнения, может вас вдохновит.
Мой аккаунт Burnfatmummy

Гость
#7
Адэль

Набрала порядком 22 кг, сейчас рост 156,вес почти 72(((

Слушайте, ну "наетые" килограммы убрать проще, чем гормоны, у меня подруга с такими же параметрами, так той хоть с голоду помри, никак не может скинуть, причина скорее всего эндокринная.
А Вам нужно всего лишь замотивировать себя на правильное питание. Скорее всего Вы депрессию заедаете. Наш организм мудрый, ему не нужны булочки и конфеты, и требует их как правило, не тело, а психика.
Ну ещё гормональный голод бывает, как в пмс, но тут мне кажется, тоже перепады настроения пытаешься заесть.

Гость
#8

Здесь еще инересно написано:
https://sport-blog.github.io/lose%20weight.html

Гость
#10

Такая же история... всю жизнь вес то вправо, то влево, но до своего "идеала" никак не могла дойти.
Однажды в компании друзей разговорились с девочкой-тренером. Она не начала умничать и говорить про профессиональное питание, тяжелые тренировки и тд. Просто около полугода она мне прививала правильные привычки, которые не сложные, а результат дают мощный! Главное поменять свое мышление и привычки! а не "не есть после 18.00" с учетом того, что вы ложитесь, допустим, в 12 часов ночи...
Для своего же удобства собрала все советы в документ и до сих пор иногда почитываю, чтобы не расслабляться!
Если в цифрах, то за год без особых усилий, следуя этим советам удалось сбросить 17 кг и уже немного нарастить мышцы!
Всем удачи в достижении красивого тела!

Гость
#11

Такая же история... всю жизнь вес то вправо, то влево, но до своего "идеала" никак не могла дойти.
Однажды в компании друзей разговорились с девочкой-тренером. Она не начала умничать и говорить про профессиональное питание, тяжелые тренировки и тд. Просто около полугода она мне прививала правильные привычки, которые не сложные, а результат дают мощный! Главное поменять свое мышление и привычки! а не "не есть после 18.00" с учетом того, что вы ложитесь, допустим, в 12 часов ночи...
Для своего же удобства собрала все советы в документ и до сих пор иногда почитываю, чтобы не расслабляться!
Если в цифрах, то за год без особых усилий, следуя этим советам удалось сбросить 17 кг и уже немного нарастить мышцы!
Всем удачи в достижении красивого тела!

#12

Я раньше весила 80кг. Сейчас я похудела до 55 за 4 месяца (это моя норма). И на после этого я поняла, что мой организм из-за моего питания был очень сильно запущен. Я поняла, что проблема моих киллограммов была в неправильной работе организма. Подруга посоветовала мне одного человека, который прописал мне курс, составил индивидуальную программу. В общем, сейчас я счастлива). Если кому то интересно, могу скинуть рабочую ссылку этого человека)

Настя
#13

Прекрасно вас понимаю, полгода откладывала похудение. Не могла нормально стартануть и не сорваться спустя пару дней диеты. Помог пересмотр «похуденческого» плана. Решила вместо диет перейти на здоровое питание, а вместо тренажерки пойти на танцы и плавание. Также принимала турбослим день-ночь, хорошо ускоряет жиросжигание. Худеть стало легче, отпало желание сорваться.

Татьяна
#14

Добрый день. Мне 58 лет. Около шести лет назад я начала стремительно набирать вес. Причем до этого все было нормально - никогда не отказывала себе в еде. Перепробовала все средства. Как народные так и медицинские. Но ничего не помогало. Конечно, были небольшие изменения, но больше 2 кг сбросить не получалось, как бы я не старалась. И вот, год назад я нашла вот это средство: https://ketoiight.goodsalediscount.com/?callrid=1012_yNqa Буквально за 5-6 месяцев я сбросила с 85 кг до 68 кг. Всем рекомендую, Наверное, это самое лучшее средство для похудения

Гость
#15

Я одно поняла, пока не разберёмся с психологией то диеты,капсулы бесполезны или не надолго. С подругой были в городе Казань там есть психолог Алмаз Зарипов гипноз и какие-то ещё применяет методы но не просто кодирует а проводит анализ причины, себя принимаешь по другому,выше писала уже

Гость
#16
Оксана

Я раньше весила 80кг. Сейчас я похудела до 55 за 4 месяца (это моя норма). И на после этого я поняла, что мой организм из-за моего питания был очень сильно запущен. Я поняла, что проблема моих киллограммов была в неправильной работе организма. Подруга посоветовала мне одного человека, который прописал мне курс, составил индивидуальную программу. В общем, сейчас я счастлива). Если кому то интересно, могу скинуть рабочую ссылку этого человека)

Если не секрет а как вы похудели? Что делали?🥰

Гость
#17

Здравствуйте! Попробуйте интервальное голодание, так же занятия спортом на разные части тела, возьмите за мотивацию фото фигуры вашей мечты, посмотрите, какие части тела вам хотелось бы изменить. Поставьте себе срок за какое время вы хотите похудеть, не в коем случае не прибегайте к каким-то таблеткам для похудения.

Инна
#18

Я пробовала похудеть с помощью витаминов, сначала думала что не будет никакого эффекта от них, но ошибалась. Принимала витамины Белиформ для похудения компании Fitname. Через месяц результат меня порадовал, витамины действительно эффективные, каждый день принимала и физически ничего не делала для похудения, за месяц удалось скинуть 3кг, для меня это хороший результат, сейчас продолжаю и дальше принимать. Можете и сами их попробовать, по цене не дорого.

Гость
#19

Здравствуйте. я худела и диетами и аппартной косметологией и резекцию желудка делала и уколы в живот саксенду. В итоге вечно толстела. По знакомству рекомендовали девушку , она занимается энергиями и еще какой-то магией. Вообщем магия меня не интересует. но похудение это боль. провела 10 сеансов. я стала сдуваться. даже гормоны нормализовались. Клиентура там пол шоубиза. стоит дорого. но эффект супер. тел 8 925 900 33 19 . попробуйте. уверенна результатом будет мега довольны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.