Гость
Статьи
После прижигания …

После прижигания эрозии кровит !

Девочки ! У меня такая Проблема : прижгли эрозия 8 месяцев назад -была большая и очень плохо затягивается рана , вернее кровят сосуды , при половом акте всегда кровь , на осмотре врач каждый месяц говорит лучше стало , лучше , но все равно кровит , ужа 8 месяцев , это же не нормально ! Я уже мужа и себя воздержала от половом жизни , бою б уже ее вести чтобы шейку не травмировать , но и так половой покой был три месяца ! Анализы сдаю все чисто , воспалительного процесса тоже нет .. все раны тоже всегда заживают быстро , не было с этим проблем , что же такое с моей шейкой ! Может было у кого так ? Дайте совет !

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прижгли или конизация была? Каким методом прижигали?

Гостья
#2

Да у меня так было,оказалось эндометриоз развился после прижигания,лучше б не трогали, на УЗИ сначала не показывало ставили по жалобам потом где-то через год и на УЗИ стало видно,дэлечится гормонами минимум 9 мес надо пить,я мила жанин

Гость
#3
Гость

Прижгли или конизация была? Каким методом прижигали?

Радиоволновым

Гость
#4

Это странно, если просто прижигание радиоволнами то через месяц уже ничего не кровит. 8 месяцев это ну очень как ненормально.
Видеокольпоскопию делали вам, вы сами видели шейку, в каком она сейчас состоянии? Мб прижигание не помогло, там по прежнему эрозия (такое бывает) и она кровит, а врач не хочет признаваться что плохо сделал процедуру?
Свечи пробовали заживляющие?

Гость
#5
Гость

Это странно, если просто прижигание радиоволнами то через месяц уже ничего не кровит. 8 месяцев это ну очень как ненормально.
Видеокольпоскопию делали вам, вы сами видели шейку, в каком она сейчас состоянии? Мб прижигание не помогло, там по прежнему эрозия (такое бывает) и она кровит, а врач не хочет признаваться что плохо сделал процедуру?
Свечи пробовали заживляющие?

Генферон , кольпоцит в е ставила в огромным количествах ! Шейку видела см а , выглядит как с кровавыми сосудами ! Вот Незнаю что делать уже

Гостья
#6
Гость

Генферон , кольпоцит в е ставила в огромным количествах ! Шейку видела см а , выглядит как с кровавыми сосудами ! Вот Незнаю что делать уже

Эндометриоз 100%, пойдите к хорошему гинекологу

Гость
#7
Гостья

Эндометриоз 100%, пойдите к хорошему гинекологу

Да хватит уже чушь нести про эндометриоз 🤦‍♀️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Генферон , кольпоцит в е ставила в огромным количествах ! Шейку видела см а , выглядит как с кровавыми сосудами ! Вот Незнаю что делать уже

Депантол 14 дней, потом облепиховые дней 30 попробуйте поделать.
И проконсультируйтесь еще у другого врача, мб у нескольких.

Следующая тема