Гость
Статьи
Рост ХГЧ , …

Рост ХГЧ , подскажите!!!

Помогите, подскажите! ХГЧ за неделю растёт в 2 раза: 15.02. -21437; 21.02. -45649; 28.02.-90252. Врач считает что прирост не достаточный!

Мила
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько недель беременности ?

Гость
#2

Надо менять ситуацию. Семью можно сохранить, если вы будете получать меньше. Три варианта.
1. Вы уходите с работы вообще и становитесь домохозяйкой. Мужу говорите: я стану домохозяйкой, потому что люблю тебя и не хочу отнимать твой хлеб, я женщина, а ты мой добытчик и мужчина. Я буду делать тебе минет и пироги, а ты приносить домой деньги.
2 вариант. Муж ваш берет срок, например, год, в течение которого он обязуется найти работу более высокооплачиваемую, чем у вас. Если не получилось, вы расстаетесь.
3. Бросаете мужа сразу же.

Гость
#3
Гость

Сколько недель беременности ?

6 недель примерно! Видимо была поздняя овуляция

Гость
#4

Вообще на ранних сроках прирост дб интенсивнее, каждые два-три дня удваиваться, у вас же за нелелю прирост на 100%.
Но в целом показатель для срока неплохой, не много и не мало, медиана, поэтому заранее не переживайте, через пару недель сходите на узи.

Мила
#5
Гость

Вообще на ранних сроках прирост дб интенсивнее, каждые два-три дня удваиваться, у вас же за нелелю прирост на 100%.
Но в целом показатель для срока неплохой, не много и не мало, медиана, поэтому заранее не переживайте, через пару недель сходите на узи.

Спасибо 🙏

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У меня наоборот он рос слишком быстро, не соответствовал срокам, что тоже не есть хорошо. Но к 10 неделе все нормально стало. Если вы на 6, можете идти на УЗИ и спокойно проверять все, сердцебиение и тд. Все должно быть хорошо.

Предыдущая тема