Гость
Статьи
Что со мной не так

Что со мной не так

Помо6ите, может подобное было у кого-то: Лечила диарею 2 года , всеми подряд средствами, часто язвы появляютя между ягодиц,пила полынь долго , от нее начались запоры, потом начались проблемы со сном уже 3 года, но уже 10 месяцев я сплю по 2 часа.Сейчас я принимаю таблетки, по рецепту от депрессии, с ними немножко лучше, но часто просто лежу , не сплю, вижу сны, я от усталости засыпаю и через 2 часа крепкого сна, я резко просыпаюсь от того что все системы пищеварения остановились и температура 37,3 , вся в поту,по всем обследованиям я здоровый человек.... сдавала несколько раз анализы на паразитов ,в том числе и кровь комплексный анализ, все отрицательно:(( На днях выпила декарис , спала чудесно , и на следующий день не было температуры, у меня несколько раз в месяц бывают " окна" когда нет температуры и сплю чудесно, сейчас всё по прежнему, никакие лекарства от жкт несбивают температуру

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же недавно про это писали. Думаете сейчас найдутся те, кто Вам точно ответит, что с Вами? Мы в прошлый раз поломали голову над Вашим состоянием, так и не решили ничего. Вы по всем показаниям здоровы. Может сглазил Вас кто-то?

СУПЕР КОЛДУН
#2
Гость

Вы же недавно про это писали. Думаете сейчас найдутся те, кто Вам точно ответит, что с Вами? Мы в прошлый раз поломали голову над Вашим состоянием, так и не решили ничего. Вы по всем показаниям здоровы. Может сглазил Вас кто-то?

Да сглаз 100%

Гость
#3

Вы кстати на половые гормоны и гормоны щитовидки сдавали кровь?

Гость
#4

А колоноскопию-то делали? Может у вас Язвенный колит? Он именно так и протекает.

Гость
#5
Гость

А колоноскопию-то делали? Может у вас Язвенный колит? Он именно так и протекает.

А язвы или свищи? Это характерно для болезни Крона.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Может что-то нервное, ну если понос и бессонница.
.
Я думаю надо сначала к терапевту, а он уже направит к невропатологу или еще куда.
.
_

Автор
#7
Гость

Вы же недавно про это писали. Думаете сейчас найдутся те, кто Вам точно ответит, что с Вами? Мы в прошлый раз поломали голову над Вашим состоянием, так и не решили ничего. Вы по всем показаниям здоровы. Может сглазил Вас кто-то?

Кстати, автор, это очень возможно. Я уже сама тут писала. Переболела депрессией с полной потерей аппетита. До этого часто живот болел. Низ живота. Короче я сильно похудела. Лежала в ГАСТРО отделении там меня всю обследовали, ничего не нашли. Спустя 18 дней выписали. Дома аппетит не приходил. Низ живота так и болел. Помогла молитва, исповедь и причастие. Потом, когда более менее начала кушать, поехала к психотерапевту. Был диагноз депрессия и психосоматика. Кстати, в ГАСТРО отделении мне мед.сестра сказала:" может тебя сглазили?" Я как-то значение не придала её словам. А оказывается, что могли сглазить, так как после храма я начала первый раз нормально есть без отвращения. Если Вы ходите к психотерапевту, и нет улучшений, то идите в храм. Поговорите после службы с батюшкой.

вп666отк
#8

спортом пробовала заниматься?

Гость
#9
Гость

А колоноскопию-то делали? Может у вас Язвенный колит? Он именно так и протекает.

Делала

Гость
#10
вп666отк

спортом пробовала заниматься?

Раньше активно занимадась , потом температура под 39 после малейшей тренировки было, ну и потом прошли скачки температуры , занимаясь спортом стала 2 часа спать, вместо хотя бы 6

Гость
#11
Гость

Вы кстати на половые гормоны и гормоны щитовидки сдавали кровь?

Сдавала , все хорошо

Гость
#12
Гость

Сдавала , все хорошо

Ну тогда хорошо. А на счёт сглаза я кстати Вам серъезно написала и гость 7 тоже. У нас на работе так начальницу сглазила одна бабка. Она уборщицей работала. Начальница стала загибаться не понятно от чего и обследовалась и в больнице отлежала. Очень плохо себя чувствовала. Долго мучилась, ничего не находили. Потом пришла другая уборщица и нашла всякие подклады в кабинете. Всё выбросили и начальнице полегчало. У неё даже цветы в кабинете все зачахли.

Гость
#13
Гость

Делала

Если больше года назад - повторите. Когда будет очередной приступ диареи - сдайте кал на кальпротектин - его уровень показывает, есть ли активное воспаление в кишке.
Есл ивсе это будет отрицательно, а курс антибиотиков типа рифаксимина не поможет/не помог (помогает, если диарея вызвана СИБР - синдром избыточного бактериального роста)- значит у вас СРК по диарейному типу. Лечения у него нет.

Гость
#14
Гость

Если больше года назад - повторите. Когда будет очередной приступ диареи - сдайте кал на кальпротектин - его уровень показывает, есть ли активное воспаление в кишке.
Есл ивсе это будет отрицательно, а курс антибиотиков типа рифаксимина не поможет/не помог (помогает, если диарея вызвана СИБР - синдром избыточного бактериального роста)- значит у вас СРК по диарейному типу. Лечения у него нет.

Сдайте также кал на фермент эластазу. Его уровень покажет, связана ли диарея с недостаточностью функции поджелудочной железы.
Впрочем, все это должен был вам гастроэнтеролог назначить.

Гость
#15

Нужно было остановиться на диареи.

Гость
#16
Гость

Сдайте также кал на фермент эластазу. Его уровень покажет, связана ли диарея с недостаточностью функции поджелудочной железы.
Впрочем, все это должен был вам гастроэнтеролог назначить.

Сдавала всё это :( и ничего

Гость
#17
Гость

Нужно было остановиться на диареи.

Кстати да

Гость
#18
Гость

Сдайте также кал на фермент эластазу. Его уровень покажет, связана ли диарея с недостаточностью функции поджелудочной железы.
Впрочем, все это должен был вам гастроэнтеролог назначить.

На эластазу кажется не направляли, но по общему анулизу показывает , что во всех отделах плохое пищеварение ,но узи и мрт по несколько раз делала и ничего не показывает

Гость
#19
Гость

Ну тогда хорошо. А на счёт сглаза я кстати Вам серъезно написала и гость 7 тоже. У нас на работе так начальницу сглазила одна бабка. Она уборщицей работала. Начальница стала загибаться не понятно от чего и обследовалась и в больнице отлежала. Очень плохо себя чувствовала. Долго мучилась, ничего не находили. Потом пришла другая уборщица и нашла всякие подклады в кабинете. Всё выбросили и начальнице полегчало. У неё даже цветы в кабинете все зачахли.

Мне даже несколько тетенек снимали " сглаз" и типо снимали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Мне даже несколько тетенек снимали " сглаз" и типо снимали

Надо не к тетенькам идти, а в храм. Тетеньки не помогут

Форум: Здоровье
Всего: 191 781 тема
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 82 719 тем
Следующая тема
Предыдущая тема