Гость
Статьи
Сама себя накручиваю

Сама себя накручиваю

Понимаю, что глупо, но из-за всего этого морального давления от новостей о коронавирусе я начала замечать, что на подсознательном уровне ищу у себя симптомы. Мне кажется, что мне стало трудно дышать, горло будто побаливать. Чувствую, что я накручиваю себя, но при этом очень боюсь. Что делать ?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Не накручивать, что же тут не ясно?

Евкакий
#2

Снять штаны и бегать.

Гость
#3

А тебе есть ради чего держаться за своё бренное существование? Ты что можешь позволить себе комфортную жизнь квартира, машина, загородный дом, хорошая работа с соответствующим окладом, отдых за границей?

Гость
#4

Лечиться у психотерапевта

Гость
#5

Меньше смотрите новости, чего там полезного скажут именно для Вас?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Вот и я этим страдаю,моя мнительность не дает мне покоя.Сижу дома с детьми,не хожу в общественные места и тоже что то горло першит,то голова заболит,то еще что то...от того что накручиваешь себя становится только хуже(

Форум: Здоровье
Всего: 191 585 тем
Новые темы за 3 дня: 232 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 664 темы