Гость
Статьи
Кишечник и карантин.

Кишечник и карантин.

У кого-то есть подобная ситуация? Болит уже чуть ли не все от этого сидячего образа дома. И зарядку делаю, и ем нормально, но организм в шоке. У кого-то пострадал кишечник за время самоизоляции?

#Коронавирус (covid-19)

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От страха почки вхлам сажаются и очень быстро. Поэтому в 10-20 лет у людей болезни стариков. А сейчас все заражены страхом фейкового вируса. От этого и будут все болеть

Гость
#2

У меня, началось обострение, боли, тоже стараюсь гимнастику делать, придерживаться правильного питания. Была бы возможность-побежала бы к врачу, но ведь сейчас специалисты не принимают, если не присмерти. Не знаю как выдержать до конца этого карантина...

Гость
#3
Гость

У меня, началось обострение, боли, тоже стараюсь гимнастику делать, придерживаться правильного питания. Была бы возможность-побежала бы к врачу, но ведь сейчас специалисты не принимают, если не присмерти. Не знаю как выдержать до конца этого карантина...

Зачем к врачу? Не знаете, что пить?

#4

Автор, это нормально, просто наверняка у Вас были болезни ЖКТ (даже если Вы о них не знали)
Кстати ЖКТ больше чем просто кишечник. Как эта котовасия уляжется, проверьте свой ЖКТ, возможно это желчный шалит, он движение любит. Но не только он. проверьте весь ЖКТ
У Вас в регионе прогулки запрещены?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

У меня, началось обострение, боли, тоже стараюсь гимнастику делать, придерживаться правильного питания. Была бы возможность-побежала бы к врачу, но ведь сейчас специалисты не принимают, если не присмерти. Не знаю как выдержать до конца этого карантина...

Вы в каком регионе? А он-лайн консультация не сможет помочь?
У меня две приятельницы врачи (правда они не по нашей тематике. посоветовать их не могу) , но суть в том, что они принимают он-лайн, говорят обращений много, наверное это лучше чем ничего.
Сама хочу записаться к гастроэнтерологу на он-лайн консультацию. Правда "моя" врач он-лайн не принимает, но попробую к другой