Гость
Статьи
Как справиться с этим? …

Как справиться с этим? Булимия, РПП

Началось все два года назад, до этого я была очень веселой , жизнерадостной,мечтательной девочкой. Когда мне было 16 я начала комплексовать, что самая тупая в классе и со мной никто не хочет общаться. Дальше я решила что уж очень потолстела на карантине , и у меня началась булимия я ела и блевала так доходило до 6-7 раз в день. Потом я просто голодала и тренировалась сутками , из-за этого лежала в кровати от невозможности просто встать. Когда я решила все такие поделиться с родителями, мы пошли в центр помощи рпп и я восстанавливалась. Дальше у меня начала розвиваетьчя тревога по поводу всего , я могла ночью не спать из-за того что боялась что отключат воду и я не смогу помыться и буду грязной. Хотя даже намека на отключения воды не было. Или же переживать из-за того что слишком много волос в расчёске , и часами их выбирать. Но больше всего из-за еды я считала калории и боялась съесть хоть один не заплонированиц кусочек. После еды я тревожилась и не знала куда себя деть .Ну и вишенька на торте это - агрофобия . После 5 месяцев такого ужаса, начались проблемы с кишечником и он перестал работать. Без слабительних вообще не было стула. Я плакала ночами , думала какая мерзкая и скоро умру , что во мне гниёт мои же отходы. Витамины не всасываются , волосы выпадут. Мне было мерзко делать что либо , потому что я считала что не достойна на счастье, пока у меня такое с кишечником. Я боялась есть еду, и у меня было отвращение от себя если съем хоть что-то вредное и не овощное.И #нуженсовет

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только к психиатру! Это очень опасно, тут даже психолог не справится или психотерапевт. Только психиатр, срочно!

Мир
#2

А форум как поможет?) это к психиатру

Гость
#3

Сколько можно одно и то же писать

Гость
#4

А вы разрешите себе есть. Вы достойны вкусно кушать. Перестаньте себя ограничивать. Почему вы не достойны есть все что захотите? Откуда это?

Гость
#5

К психиатру, все восстановится. Терпеть 5 месяцев тревогу это уже слишком.

Гость
#7
Гость

А вы разрешите себе есть. Вы достойны вкусно кушать. Перестаньте себя ограничивать. Почему вы не достойны есть все что захотите? Откуда это?

Так же кишечник не работает, нельзя все есть

Гость
#8
Гость

Так же кишечник не работает, нельзя все есть

Пусть ест все что врач разрешает. Потом выздровеет будет все есть. Я вот ем все и всегда. И мне отлично. Советую так же

Мир
#9

От безделья это

Гость
#10

Это психиатрия. Спроси у психиатра

Гость
#11

Тревожное расстройство в острой стадии, срочно к психиатру, а то вместо отключения воды такое из стен полезет, что можно даже случайно прекратиться досрочно.
Скорее всего, ковид осложнился.
Меня от этой дряни год отпаивали таким коктейлем строго рецептурной химии, что вспомнить страшно. И тоже началось не сразу после болезни, а через полгодика где-то.

Гость
#14

К психотерапевту (который врач, а не психолог), а лучше в клинику неврозов лечь

#15

Доктор шуров .
Найдите пожалуйста его в ютубе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

При интервью на его канале-лечение вам бесплатно ..
Хотя-бы просто посмотреть его ролики,вам очень будет полезно..все подсаживаются как на успокоительное,на этот канал ..
"Первый шаг" называется..
У меня был алкоголизм, не помню 2года жизни .была толстая блондинка агрессивная,вечно с кем то дралась в кафе ..никуда не обращалась ,сама боролась год с собой ,срывы,пьянки,куда-то еду оаять ночью ,,хйй пойми куда ..
А вот с его каналом,советами,рубриками интервью выздоровивших и просто успокаивающего его голоса ,я реалтно перестала пить .. потому что он умеет убедить .. про буллимию у него есть много видео .
Вы еще такая молоденькая...и свою жизнь нужно спасать ..
Желаю быстрее найти и полюбить себя :*

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: