Гость
Статьи
Сколько можете терпеть …

Сколько можете терпеть по маленькому?

Сколько вы можете терпеть по маленькому с момента позыва? Я порой и часа не могу терпеть, сразу лечу куда глаза глядят, или максимум 2 часа в пробке, это был такой ад! У меня теперь страх. Я боюсь дальних поездок, и прочих мест где нет возможности сходить в туалет.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
пожилая килька
#1

а я могу и сутки терпеть. я в поезде не хожу даже в толет24часа и терплю

Гость
#2
пожилая килька

а я могу и сутки терпеть. я в поезде не хожу даже в толет24часа и терплю

Ого, как это? Везёт. А меня если в пробке приспичило, то всё. Только в штаны.

Гость
#3
пожилая килька

а я могу и сутки терпеть. я в поезде не хожу даже в толет24часа и терплю

В некоторых поездах нет туалета? Мне теперь и поездов боятся?

Гость
#4

часа 3, однажды чуть не лопнула правда

Гость
#5

Растянутый мочевой пузырь может быть иногда удобен, но это же по сути хроническая травма. И заканчивается она иногда онкологией (знаю такой случай).

Гость
#6

Никогда не пью перед поездками,кино,театрами,потому что терпеть долго не могу.

Гость
#7

2 часа это вы героиня, у меня и пол часа не получится
перед поездками просто не пью.., но поезда не люблю (крайний случай) предпочитаю машины...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Терпеть вообще нежелательно. Если позывы в туалет частые, то это похоже на цистит. Можно выпить монурал и сделать курс свечек пирогенал. А еще лучше показаться врачу.

Форум: Здоровье
Всего: 191 588 тем
Новые темы за 3 дня: 231 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 664 темы