Гость
Статьи
Презервативы

Презервативы

Прошу,скажите лучшую фирму презервативов:)

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Contex

Гость
#2

Дюрекс, Контекс

Гость
#3

Контекс одни из самых не надежных, рвутся только в путь, дюрекс

Гость
#4

Я использую Носороги. Резина которая никогда не порвётся, комфортно облегает твоё орудие. Усиленная смазка обеспечит приятное введение тебе и удовольствие для неё. Увеличенный спермоприемник, выдержит даже длительное голодание и вмещает приличное колличество твоей энергии, предотвращая разрыв даже от самой яростной долбежки в твоей подружке. А эти рёбра, они просто заставят её орать, получая усиленную стимуляцию её самых сокровенных мест. Я ахаю свою подружку носорогами. Она бегает за мной, и просит ещё разок.

Гость
#5

Сходи на консультацию к гинекологу, туда часто обращаются люди, которые только собираются начинать роловую жизнь. Врач тебе и про контрацепцию все расскажет, и на другие вопросы подобного характера ответит

Гость
#6
Гость

Сходи на консультацию к гинекологу, туда часто обращаются люди, которые только собираются начинать роловую жизнь. Врач тебе и про контрацепцию все расскажет, и на другие вопросы подобного характера ответит

Просто он может подобрать идеальный метод контрацепции именно для тебя.
Ну а так, дюрекс вроде самый популярный

Гость
#7

Мы всегда Дюрекс классик покупали, Контекс только когда первого не было.

#8

Все подбирается индивидуально, попробуйте Sagami

Алёна
#9
Гость

Дюрекс, Контекс

Девушки/женщины будьте аккуратны с дюрекс и контекс. Да, это популярные марки, но проблем они вам могут принести не мало. Очень много случаев, когда эти марки приводили к разным половым болезням. Будьте аккуратнее и здоровы!

Алёна
#10

Вам автор могу посоветовать unilatex, viva и masculan.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Алёна

Вам автор могу посоветовать unilatex, viva и masculan.

Это прекрасные презервативы, особенно unilatex

Следующая тема