Гость
Статьи
Проблемы с памятью

Проблемы с памятью

Вопрос к тем, у кого есть проблемы с памятью и вниманием. Занимаетесь ли как-нибудь их восстановлением? Может витамины какие-нибудь пьете?
Вопрос к тем, у кого есть проблемы с памятью и вниманием.

9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Что Вы сказали?Я уже забыла.

Злая Кобра
#2

У Вас действительно проблемы.Вы писали эту тему пол-часа назад.

#3
гость

Что Вы сказали?Я уже забыла.

😆

Гость
#4

Мозг потребляет 40% энергии, это минимум 500 калорий, кушайте овощи, фрукты и рыбу.

Ведите ежедневник и попытайтесь вписать всё что вы делали сегодня, какие места вы посещали, когда это было? С кем вы были? Это поможет вам улучшить память, ведь фото и видео хоть и помогает вспомнить, но не раскраивает все детали из воспоминаний. Важно знать все детали, это может быть новостные сюжеты, ваши родственники или друзья. Даже сны что вам сняться

#5

Ноотропы юзаните)

#6

Были такие проблемы год назад. Пила глиатилин курсом. 1200 мг в сутки, т.е. по 3 капсулы в день. Очень помогло.

Гость
#7

Мне врач прописал Церепро для улучшения работы мозга. Через пару недель заметил эффект. Но это рецептурный препарат. Сходите к неврологу.

Нелли
#8

Если проблемы с памятью, то попробуйте эваларовский теанин. Хорошо поддерживает работу мозга на высоте, с памятью и внимание потом все будет хорошо. Эффективно и недорого)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#9

Я для улучшения работы мозга и памяти принимаю когнивию- комплекс витаминов группы В, С, D. Способствует улучшению мозгового кровообращения и снабжения мозга питательными веществами и кислородом. Чувствую себя более уверенно, работу выполняю качественнее.

Форум: Здоровье
Всего: 190 799 тем
Новые темы за сутки: 59 тем
Популярные темы за сутки: 82 452 темы
Предыдущая тема