Гость
Статьи
Закрытые комедоны, …

Закрытые комедоны, просянки

Девочки, у кого была подобна проблема? Поделитесь эффективными методами борьбы с закрытыми комедонами. Уже третий год как не могу избавиться от просянок на лбу, а недавно стали появляться на щеках и подбородке, с дерматологом наладили питание, с косметологом подобрали уход на основе кислот, регулярно делала чистку лица, гормоны тоже в норме, но все это не предотвращает появления новых ненавистных уродцев

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прыщи это наказание Господне за блуд и онанизм

Гость
#2
Гость

Прыщи это наказание Господне за блуд и онанизм

ааа, так вот оно что, тогда все ясно, только это даже не прыщи...

Гость
#3

Попробуйте отказаться от глютена (если еще этого не сделали), сделайте тест на целиакию, я вот не ем глютен, кожа действительно улучшилась.

Гость
#4
Гость

Попробуйте отказаться от глютена (если еще этого не сделали), сделайте тест на целиакию, я вот не ем глютен, кожа действительно улучшилась.

Спасибо за совет, попробую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Попробуйте отказаться от глютена (если еще этого не сделали), сделайте тест на целиакию, я вот не ем глютен, кожа действительно улучшилась.

Как надоели с этим глютеном.Куда не зайди - это все из-за глютена и бла бла. Если бы у девушки была целиакия - она бы об этом узнала сама. Глютен между прочим очень нужен организму, в первую очередь для сердечно-сосудистой системы и нормального функционирования мозговой деятельности

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 85 тем
Популярные темы за сутки: 82 722 темы