Гость
Статьи
Синяки под глазами

Синяки под глазами

Девочки, подскажите кто сталкивался с такой проблемой как синяки под глазами. Не просто небольшие синячки, а огромные и ужасные. Синяки у меня с детства и это не связано со здоровьем, это строение лица такое + сосуды близко расположены, ну и плюс недосыпы и тд отражаются, и все вместе дает кошмарный вид.Никакой консилер и прочее их не берет, они ничем не перекрываются, но я все равно пользуюсь ежедневно консилером, с ним чувствую себя уверенее,хотя эффекта от него почти нет , от него только кожа растягивается и иногда краснеет, что делает взгляд еще ужасней.
Я не знаю как с ними бороться,что делать. Может какие-то крема чудотворные есть или другие средства, может у косметологов что-то можно с этим сделать. Думала заполнить носослезную борозну, но поможет ли? В общем, буду рада любым советам

Наталья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у вас светоотражающий консилер? Если нет, то попробуйте такой.

Гость
#2

У меня также, ни один консилер не берет, так и хожу, а куда деваться

Наталья
#3
Гость

А у вас светоотражающий консилер? Если нет, то попробуйте такой.

Да, светоотражающий, но ничего не замазывает толком

Гость
#4

Может лазурную коагуляцию сделать?

Гость
#5

Это может показаться странным, но компресс из тертого картофеля убирает синяки под глазами. Но, я пользуюсь дорогим плотным консиллером, так как дешевые не скрывают недостаток кожи, скатываются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Это может показаться странным, но компресс из тертого картофеля убирает синяки под глазами. Но, я пользуюсь дорогим плотным консиллером, так как дешевые не скрывают недостаток кожи, скатываются.

Какой фирмы?